Юрист в единственном числе

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: VSEMAYKI.RU
Новосибирск

VSEMAYKI — крупнейший сервис по производству и доставке товаров с принтами по требованию.

Все товары мы создаём только под заказ, это делает наш бизнес экологичным и даёт неограниченные возможности для развития.
Гибкий подход и динамичная команда ежедневно работают на получение результата и масштабирования бизнеса.

Сейчас мы ищем ответственного и внимательного коллегу в нашу команду!

• Договорная работа — составление, проверка и согласование договоров, дополнительных соглашений, приложений к договорам;
  • Работа с лицензионными соглашениями;
  • Анализ, согласование и разработка локальных нормативно-правовых актов;
  • Работа с правом интеллектуальной собственности;
  • Подготовка правовых заключений по вопросам применения действующего законодательства;
  • Делопроизводство, сканирование, учет документов, работа с почтой;
  • Иные вопросы, связанные с полным юридическим сопровождением компании.
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 2х лет;
  • Высшее юридическое образование;
  • Знание гражданского законодательства (договорное и корпоративное право), преимуществом будет интерес и опыт работы с интеллектуальной собственностью;
  • Навыки разработки и сопровождения договоров, претензионной работы;
  • Умение работать с большим объемом информации и документации;
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Работу в успешном российском коммерческом проекте с узнаваемым брендом и лояльной клиентской аудиторией;
  • Интересные, масштабные проекты, невероятный опыт управления крупной развивающейся компанией;
  • Дружный молодой коллектив, неформальный стиль общения, отсутствие дресс-кода;
  • Скидки на собственную продукцию;
  • Корпоративную библиотеку, компенсацию обучения, курсов, конференций;
  • Компенсацию фитнеса;
  • Сервис скидок bestbenefits;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Просторный и уютный офис в центре города на м. Октябрьская (ул. Нижегородская 6а);
  • Возможность карьерного роста.