IT Рекрутер

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: 65apps
Ижевск

65apps — это федеральная IT-компания с фокусом на разработку сложных информационных сервисов и мобильных приложений для крупного бизнеса. Наша команда уже 12 лет делает жизнь людей проще и интереснее.

Заняли ТОП-7 в рейтинге веб-разработчиков/интеграторов TAdviser.

Наши клиенты: Банк России, ЛЕНТА, Магнит, Haier, Яндекс, МТС ИИ, СБЕР, Детский мир и многие другие.

Сейчас мы ищем в команду активного IT-рекрутера, который вместе с нами будет расти, развиваться и расширять нашу любимую команду.

Нужно будет:

• Вести поиск кандидатов на всех возможных ресурсах.

• Работать с откликами кандидатов.

• Общаться с кандидатами и заказчиками.

• Сопровождать кандидата от первого касания до момента трудоустройства.

• Участвовать в улучшении внутренних процессов HR-направления.

• Вести базу кандидатов и отчетность по работе с вакансиями.

• Проводить анализ рынка труда.

Мы ищем специалиста, который:

• Имеет хороший опыт в подборе персонала.

• Умеет работать с большими объемами информации и не боится многозадачности.

• Имеет отличные коммуникативными навыки, грамотную устную и письменную речь.

• Проактивен и жаждет постоянного развития.

Будет круто, если ты:

• Внимателен к людям и деталям: к тем, кто у нас еще не работает и к тем, кто у нас уже давно.

• Готов принимать самостоятельные решения и проявлять инициативу.

Мы, в свою очередь, даем все условия для комфортного развития:

• Мощная команда. Самое важное для нас — это люди. Мы с заботой относимся к каждому сотруднику, помогаем, выслушиваем, создаем атмосферу, в которой тепло и комфортно. Ценим открытость и честность, поэтому рядом с нами люди, которые это разделяют.

• Гибкий график работы. Вы можете работать удалённо и сами выбрать оптимальное время для выполнения задач. Мы работаем на результат.

• Проекты, которые драйвят. Мы беремся только за те проекты, которые по-настоящему нравятся команде. У нас крупняк — интересный и разнообразный.

• Постоянное развитие. Мы не дадим скучать. Наш кайф и наша энергия — в развитии. Передышки будут, остановок — нет. Иначе скучно.

• Обучение и инициативы. Мы поддерживаем стремление сотрудников развиваться, пробовать новое и идти вперед. И даем все возможные ресурсы на воплощение в жизнь крутых инициатив и проектов.

• Достойная зарплата, которая соответствует твоим профессиональным навыкам.

• Корпоративные прелести. Оформление по ТК РФ, белая зарплата, ДМС, уютный офис в центре и многое другое.