Менеджер по работе с действующими клиентами

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: КонсультантКиров
Киров (Кировская область)
Ленинский район, улица Молодой Гвардии 84к2

ООО «КонсультантКиров»

Компания осуществляет деятельность в области информационных технологий (включена в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий).

Основной вид деятельности компании — сопровождение Справочных Правовых Систем КонсультантПлюс, разработанных для разных категорий специалистов — бухгалтеров, юристов, специалистов по кадрам, по закупкам, по охране труда.

Справочно-правовая система «КонсультантПлюс» — это самая полная база правовой информации, фирменные обновляемые разъяснения, удобный и быстрый поиск, видеосеминары, дружественный интерфейс и современные программные технологии.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

Осуществлять сервисное обслуживание действующих клиентов компании, а именно:

• знакомить с профильными изменениями в законодательстве,
  • информировать о новшествах в системе Консультант Плюс;
  • помогать клиенту в решении вопросов, связанных с использованием системы Консультант Плюс.
  • Сервисное обслуживание проводится в дистанционном формате, по телефону.
  • Контролировать документооборот с клиентом: следить за своевременностью и полнотой подписания всех необходимых документов, сроками их предоставления.
  • Проводить мероприятия, формирующие лояльность клиента к компании, сохраняющие дальнейшее деловое сотрудничество.
  • Вести отчетность в базе 1С.

ОТ ВАС:

• Приветствуется опыт работы с клиентами. Если подобного опыта нет, но есть большое желание работать в данном направлении, то готовы провести полное оплачиваемое обучение клиентскому сервису.
  • Желание и умение вести телефонные переговоры, поскольку общение с клиентами по телефону будет составлять 70% рабочего времени.
  • Грамотная и четкая речь. Умение излагать свои мысли.
  • Вежливость и толерантность к людям. Умение найти общий язык с разными людьми.
  • Клиенториентированность. Умение поддерживать высокий уровень сервиса компании.
  • Лояльность к постоянному обучению. Мы уделяем большое внимание квалификации наших сотрудников и постоянно проводим обучающие мероприятия в рамках компании.
  • Приветствуется опыт работы в системе Консультант Плюс. Если вы не работали в Консультант Плюс, то мы готовы обучить вас нашему продукту.

ОТ НАС:

• Оформление в соответствии с ТК РФ: трудовой договор, соц.пакет.
  • Заработная плата от 35000 и выше, без ограничений.
  • Работа в удобном офисе, который находится в центре города на пересечении основных транспортных магистралей.
  • График работы 5*2.
  • У нас есть свой Учебно-методический центр, который помогает новым сотрудникам входить в должность, а действующим — поддерживать свои профессиональные навыки на высоком уровне.
  • Современная корпоративная культура, корпоративные мероприятия для сотрудников.
  • Главная ценность компании — это люди, работающие у нас. Наши сотрудники отмечают атмосферу взаимопомощи, доверия и спокойствия в компании.