Администратор ресторана

Работодатель: Квинтрадзе Анастасия Сергеевна
Саратов
Вольский тракт 1Л

Привет!

Мы ищем талантливых и страстных людей для работы в наших ресторанах! Пришло время пригласить в нашу команду администратора!

ОРЕРО — это не просто ресторан. Это Гранд бистро с современной грузинской кухней, где мы соединяем вкусы ближнего востока и европейские хиты. Наши рестораны находятся в самых привлекательных местах города, привлекая как постоянных гостей, так и любителей гастрономических открытий.

Мы уже 11 лет создаем уникальное пространство, где сливаются различные текстуры в интерьере, а кухня переносит нас в настоящее гастрономическое путешествие. Для нас еда — это искусство, где каждое блюдо — это удовольствие.

Откликайся если:

1. Тебе будет удобно ездить на работу в ресторан на Вольском Тракте.

2. У тебя есть опыт работы в аналогичной должности от 1 года.

3. Ты умеешь эффективно управлять персоналом, работать с кассой и обеспечивать высокий уровень обслуживания гостей.

4. У тебя есть готовность работать по сменному графику и классно, если имеешь опыт работы с программой Айко.

Чем тебе предстоит заниматься:

1. Организовывать работу кассы и осуществлять контроль за финансовыми операциями.
  2. Обучать и контролировать работу персонала, составлять график смен (бар, зал).
  3. Взаимодействовать с гостями, обеспечивать комфортное и качественное обслуживание.
  4. Производить учет товарно-материальных ценностей и поддержание порядка в ресторане.

Почему тебе понравится работать с нами:

1. Мы предлагаем гибкий график работы.

2. Мы официально трудоустроим тебя и будем выплачивать стабильно заработную плату 2 раза в месяц.

3. У нас дружелюбный коллектив и профессиональная команда, готовая поддержать тебя в работе.

4. Мы будем обеспечивать тебя вкусным и бесплатным питанием.

Что тебя будет ждать дальше:

1. Интервью с HR-менеджером (около 10 минут).
  2. Офлайн-встреча с будущими непосредственными руководителями.

Чтобы стать частью нашей команды — оставляй отклик! Хорошего дня)