Инженер-электрик сети пекарен

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Фортуна Менеджмент
Екатеринбург
улица Чернышевского 7

Пекарни «Хлебничная» — это активно растущая сеть, которая насчитывает более 30 пекарен по г. Екатеринбургу и 100 пекарен в разных регионах России. Мы активно развиваемся и приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Работа в «Хлебничной» — это стабильность, приобретение нового опыта и теплый коллектив, «как наша выпечка»!

• проведение планово-предупредительных работ по ремонту электрооборудования, диагностика неисправностей
  • Осуществление выездов на ремонт электрооборудования
  • Контроль за наличием складского электрооборудования
  • Осуществление контроля за работой рекламных вывесок (с выездами на регулировку в осенний и весенний периоды)
  • Обеспечение бесперебойной работы в выходные и праздничные дни (дежурства, согласно графику)
  • Взаимодействие с провайдерами
  • Контроль технического состояния оборудования и механизмов в обслуживаемых пекарнях, текущий ремонт (плотничные, столярные работы)
Ждем от вас:
  • Высшее или среднетехническое образование по специальности электротехник
  • Опыт работы по специальности не менее года
  • Наличие документов, подтверждающих квалификацию
  • Знание и понимание работы различных электроприборов, электросетей и схем, высокий уровень технической грамотности
  • Личное авто
  • Наличие таких личных качеств, как: ответственность, внимательность, аккуратность, стрессоустойчивость, дисциплинированность
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы: 5 дневная рабочая неделя, 8 часовой рабочий день (преимущественно разъездная работа: пекарни в разных районах города, частично — офис)
  • Заработная плата: от 50 000 рублей
  • Компенсация ГСМ
  • Работа в стабильной, динамично развивающейся компании
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц