Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ЦЮУ
Калининград
Земельная улица 12

Федеральная компания «Центр юридических услуг» — оказывает помощь гражданам в более чем 300 юридических услугах, в том чисте в процедуре банкротства в соответствии с ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)». Мы помогаем списать все кредитные долги гражданина через судебную процедуру банкротства. Мы уверены, что успех основан на честности и заботе по отношению к клиенту! Наша цель — создать сильную команду профессионалов! Мы стремимся выстраивать доброжелательные и уважительные отношения в коллективе, основанные на взаимном доверии. Для каждого сотрудника нашей Компании открыта возможность профессионального и карьерного роста, мы ценим в сотрудниках стремление к развитию. Если Вы хотите стать частью команды активных и целеустремленных специалистов, хотите работать в надежной и стабильной компании, присылайте резюме — мы обязательно его рассмотрим! Наша сила — в сотрудниках!

Хочешь хорошо зарабатывать и ни в чем себе не отказывать, тогда мы ждем тебя в свой дружный коллектив!

Важно!

Есть возможность после испытательного срока работать удаленно.

Опыт работы в продажах обязателен.

Никаких холодных звонков и поиска клиентов.

Компания «Центр юридических услуг» — более 10 лет на рынке!

• Зарплата от 80 000 рублей (в среднем наши сотрудники получают 150 000 руб на руки);
  • Окладная часть + KPI и премии;
  • Штатный бизнес-тренер, который работает с вами на время испытательного срока;
  • Возможность выйти на удаленный формат работы после испытательного срока;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8:00—17:00 / с 9:00−18:00
  • Продвинутая система обучения: онлайн обучение + наставник + коллеги = отличные знания продукта и специфики продаж;
  • Возможность карьерного роста;
  • Душевный коллектив и корпоративная культура.

Что нужно будет делать:

• Звонить клиентам по горячим заявкам с сайта;
  • Консультация клиентов по продуктам компании (всему научим);
  • Выявление потребности клиента и заключение договоров;
  • Работать в команде с юристами;
  • Вести клиентское сопровождение до завершения заказанных услуг;
  • Быть дружелюбным и открытым с клиентами компании;

• Ведение деловых переговоров и переписки;
  • Желание зарабатывать выше рынка;
  • Успешный опыт клиентского сопровождения;
  • Уверенный пользователь ПК, вашим преимуществом будет опыт работы в CRM Битрикс 24;
  • Успешный опыт работы в продажах;
  • Знание техник ведения продаж и успешного завершения сделок;
  • Наличие компьютера и стабильного интернета (при работе онлайн);
  • Грамотная речь;

Если вы замотивированы хорошо зарабатывать в крупной развивающейся компании и обладаете навыками успешных переговоров и сделок, смело оставляйте отклик на вакансию мы будем рады пригласить вас на встречу.

Приглашаем вас в супер команду, отправляйте ваше резюме!

Дополнительные преимущества:
  • Мобильная связь