Младший менеджер по сквозной аналитике

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Smartis
Тула
Одесская улица 2кС
Smartis — это отраслевая система сквозной аналитики, которая уже более 8 лет помогает застройщикам и девелоперам работать над оптимизацией маркетинга и продаж, находить точки роста и управлять бизнесом на основе данных.

Наш проектный подход к построению сквозной аналитики проверен годами, мы готовы решать конкретные сложные задачи бизнеса: снижение ДРР, повышение ROI, реальное повышение эффективности продаж и др. Подключаясь к Smartis, клиенты получают уникальную технологическую платформу для работы с данными и реальную отраслевую экспертизу.

Если вам интересна сфера интернет-маркетинга, вы идете в ногу со временем или опережаете его, любите достигать больших результатов, постоянно развиваетесь и не боитесь ответственности, то эта работа для вас!

• Экспертная и техническая поддержка клиентов по вопросам работы с личным кабинетом Smartis (количество проектов до 10);
  • Мониторинг данных, построение отчетов и анализ;
  • Консультирование клиента по вопросам оптимизации рекламных кампаний;
  • Помощь в интерпретации отчетов с целью сокращения затратной части маркетинга;
  • Мониторинг данных сквозной аналитики, ответы на вопросы клиентов;
  • Контроль своевременных взаиморасчетов с клиентом;
  • Работа с новыми продуктами компании;
  • Контроль корректности интеграций и своевременного внесения изменений в настройки продукта;
  • Формирование отчетов по запросу клиентов.

Мы ожидаем от кандидатов:

• Желания развиваться в сфере сквозной аналитики;
  • Опыт работы интернет-маркетологом, или аналитиком, или опыт прохождения профильных курсов, будет конкурентным преимуществом;
  • Умение адаптироваться к технически сложным продуктам;
  • Клиентоориентированность, умение чувствовать, понимать и заботиться о клиенте;
  • Умение и желание работать как в команде, так и самостоятельно;
  • Высокий уровень ответственности и самоорганизации;
  • Здоровый перфекционизм, аккуратность, ответственность, самостоятельность, быстрая обучаемость;
  • Проактивность, постоянное саморазвитие и самообучение;
  • Комфортное отношение к мультизадачности и умение расставлять приоритеты.

• официальное трудоустройство с первого рабочего дня,
  • график работы 5/2,
  • гибкое начало рабочего дня,
  • полностью белая заработная плата,
  • график работы после испытательного срока удаленно-офисный (можно комбинировать)

У нас классная профессиональная команда, молодые и энергичные, дружелюбная атмосфера, приветствуем самые смелые идеи и инициативу.

Мы работаем, чтобы рекламный рынок был честным, а маркетинг компаний эффективным во всем мире.