Менеджер в международную IT компанию

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Сервер Молл
Магнитогорская улица 51С

Servermall — международная ИТ компания с офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Крыму, Дубае, Вильнюсе, Алмате, Китае. Официальный дистрибьютор Dell, HPE и др. ведущих брендов по серверному оборудованию. В день мы отгружаем более 50-ти серверов. У нас самый большой склад нового и восстановленного серверного оборудования.

В данном сегменте мы лидеры рынка!

В связи с ростом бизнеса и расширением отделов продаж мы готовы взять сразу несколько человек. План на 2024 год — развить динамику роста бизнеса и достичь оборота 20 Млрд.

Все продажи по телефону, никуда ездить не нужно! Все лиды входящие — без холодных звонков. Рядом наставник и коллеги которые всегда помогут!

Наши принципы: эффективность, первоклассный сервис, надежность, постоянное развитие, уважение.

Что тебя ждёт:

• Обработка входящих запросов от потенциальных клиентов, выставление счетов. Компания создает в среднем 3 новых клиента каждому менеджеру ежедневно. Скучать точно не придётся.
  • Ведение сделок в AМО CRM, подготовка КП, выставление счетов из 1С УТ.
  • Выполнение плана продаж и конверсии.
  • Все зависит только от тебя.

Ты нам подходишь, если у тебя есть:

• Желание работать и зарабатывать;
  • Желание развиваться в сфере продаж, и у тебя они вызывают азарт, а не страх;
  • Прекрасные коммуникативные навыки, умение вести переговоры и способность договориться с кем угодно о чем угодно;
  • Способность к восприятию большого количества информации, быстрая обучаемость и высокая эффективность;
  • Интерес к IT-индустрии;
  • Пунктуальность, исполнительность, уверенность в себе;
  • Устойчивость к стрессовым нагрузкам.

Что предлагаем мы?

• Средний доход 180 000 руб. (оклад + премия при выполнении плана + бонусы за KPI). Гарантированный оклад и белую з/п. Потолка по премиям реально нет;
  • Обучение продуктам: ЗП на этапе обучения в первый месяц при сдаче экзамена + KPI примерно 80 000 рублей. Да, мы платим за то, что делаем из тебя IT специалиста.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск 28 дней в году;
  • График работы: в офисе, пятидневка с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00;
  • Дружный коллектив, регулярные корпоративные мероприятия (мы любим работать и хорошо отдохнуть).
  • Рабочее место в офисе в стиле лофт в 7 минутах от ст. м. Ладожская (без удаленного формата работы).
  • Вкусный кофе.
  • В обеденной зоне есть холодильник, микроволновка, питьевая вода.

Ждём твой отклик!

Если ты дочитал до этого места, то начни своё сопроводительное письмо с фразы «Прекрасное начало».