Старший продакт-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Группа компаний БТК
Пражская улица 10

АО БТК Групп — крупный холдинг легкой промышленности, включающий в себя 17 производственных площадок по России и за ее пределами. Основное направление нашей деятельности — пошив спецодежды и форменной группы одежды, корпоративной формы. Шьем для таких компаний, как Газпром, РЖД, Роснефть, Аэрофлот, Лукойл.

Ищем в свой коллектив коллегу — старшего продакт-менеджера!

Задачи:

• Разработка швейных изделий по направлению B2G (создание карточек товара, разработка внешнего вида, подбор материалов и фурнитуры, работа с конструктором, технологом)
  • Контроль за выполнением работ на всех этапах разработки продукта
  • Внедрение разработанного образца в массовое производство
  • Разработка НТД на продукт
  • Управление себестоимостью продукта и маржинальностью
  • Отслеживание тенденций в области инновационных разработок изделий и материалов по направлению B2G

Мы ценим:

• Знание основ процесса производства швейных изделий
  • Хороший уровень владения английским языком
  • Понимание современных тенденций в области текстильных материалов (тканей, трикотажных полотен, нетканых материалов)
  • Понимание современных тенденций в области технологии и конструирования швейных изделий

• Работу в крупной, стабильной компании — лидере отрасли легкой промышленности
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Корпоративную мобильную связь, техническое оснащение рабочего места для продуктивной работы
  • Рабочий день с 9−00 до 17−30 (5/2)
  • Отпуск 31 день
  • Скидки на товары Компании
  • ДМС после испытательного срока
  • Премии по результатам работы
  • Ежегодную индексацию заработной платы
  • Регулярное обучение и повышение квалификации за счет Компании

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии АО «БТК Групп» и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя!

При положительном рассмотрении Вашего резюме мы свяжемся с Вами в ближайшие сроки. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей Вашим компетенциям и ожиданиям.