Руководитель отдела проектирования (Ландшафтный дизайн)

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: SINKOV
Новороссийск
улица Золотая Рыбка 1Г

Ландшафтно-архитектурное бюро SINKOV 9 лет делает потрясающий дизайн территории частных коттеджей и загородных дач, реализуя ландшафтные работы «под ключ». Наши клиенты с удовольствием проводят время с семьей и друзьями в спроектированных и построенных нами садово-парковых пространствах.

Нам нужен профессионал, который имеет: результативный опыт работы в проектировании и готов брать ответственность за подчиненных, эффективно организовав отдел проектирования.

Главной целью Вашей работы будет — выполненные в установленные сроки и требуемого качества проектов всем отделом проектирования;

Вам предстоит:

1. Руководить отделом из 5 дизайнеров-проектировщиков, в год отдел проектирует более 120 проектов ландшафтного дизайна и с каждым годом проектов становится все больше;
  2. Быть экспертом: принимать работу дизайнеров-проектировщиков, корректировать их деятельность, а также обучаться и обучать дизайнеров;
  3. Самостоятельно проектировать, в том числе сложные и ранее не использованные в проектах объекты;
  4. Взаимодействовать с заказчиками и решать с ними самые технические вопросы проектирования. При необходимости выезжать на объекты для консультирования и проведения замеров участка;
  5. Усовершенствовать имеющиеся шаблоны проектирования и методику проектирования, для увеличения качества проектов и уменьшения их себестоимости.
  6. Вести необходимую отчетность и взаимодействовать с другими отделами компании;

Мы предлагаем Вам:

✅ оформление по ТК РФ, работа в стабильной Компании;

✅ конкурентный уровень материального вознаграждения (оклад +KPI), обсуждаем на собеседовании;

✅ комфортный офис на Черном море в городе Новороссийск;

✅ современное рабочее место и мощный компьютер;

✅ корпоративные мероприятия за счет компании;

✅ корпоративную мобильную связь.

Для нас ценен опыт:

✔проектирования в 3D-MAX;

✔работы с Adobe Photoshop и Lumion;

Больше информации о нас в инстаграм и ютуб канале компании SINKOV.

Рады приветствовать Вас в Команде SINKOV!