Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Бридж Групп
Тула
улица Мориса Тореза 5к2

Bridge-Group — крупная российская компания, способствующая развитию крупных международных корпораций и российского бизнеса. В числе оказываемых нами услуг аутсорсинг бухгалтерии, кадрового учета, охраны труда, ИТ и других смежных направлений.

Компания отметила 15-летие в 2023 году, численность сотрудников составляет более 220 человек. Наши офисы представлены в Москве, Туле, Санкт-Петербурге, Чебоксарах, Белгороде. Экспертность наших специалистов подтверждена высокими позициями в рейтингах RAEX.

В настоящий момент мы приглашаем в команду Бухгалтера.

Мы предлагаем: личностное и профессиональное развитие (наставничество, оплачиваемое обучение в онлайн-университете Актион), дружный сплоченный коллектив, уютный офис, конкурентная заработная плата, гибкое начало рабочего дня.

• Обработка и формирование первичных документов: поступление и реализация, корректировки поступления и реализации;
  • Формирование и отправка в банк платежных поручений, загрузка и проведение банковских выписок, проведение взаиморасчетов, сверки расчетов с контрагентами;
  • Составление отчетов в Excel.

• Высшее /среднее образование по направлению экономика и бухгалтерский учёт;
  • Знание программы 1С: Бухгалтерия 8.3;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенный пользователь ПК, программ MS Excel, MS Word;
  • Внимательность, коммуникабельность, ответственность.
  • полное соблюдение ТК РФ с первого рабочего дня;
  • белая заработная плата;
  • соц. пакет;
  • гибкое начало рабочего дня 08−17.00, 09.00−18.00, 10.00−19.00;
  • оплачиваемое обучение в рамках компании;
  • возможность профессионального и личностного роста;
  • дружный сплоченный коллектив.

Если вакансия Вас заинтересовала, оставляйте отклик, и мы обязательно Вам перезвоним.