Транспортный логист

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Красноярск
улица Борисевича 4К

AP TRADE (ЭЙ-ПИ ТРЕЙД) — группа компаний дистрибьюции и логистики, с 1995 года объединяет тысячи успешных сотрудников в 50 филиалах от Камчатки до Урала.

Мы развиваем продажи: Procter&Gamble, Nestle, Purina, Jacobs, Монд'элис, PepsiCo, UPECO.

Наша компания гарантирует стабильную и достойную заработную плату, всегда в срок с комфортными условиями работы.

Приглашаем в нашу команду

Транспортного логиста

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ и «белую» заработную плату 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2: первая неделя с 08:00 до 17:00; вторая неделя с 17:00 до 24:00 (суббота, воскресенье — выходные);
  • Обучение и адаптацию новых сотрудников;
  • Дружный и сплоченный коллектив, корпоративные мероприятия;
  • Скидки на продукцию компании, подарки первоклассника, детские новогодние подарки;
  • Возможность карьерного роста, если вы хотите развиваться и расти вверх по карьерной лестнице — мы поможем!
  • Составление маршрутов доставки для водителей-экспедиторов;
  • Планирование доставки, поиск транспортных средств для планирования рейсов;
  • Контроль доставки груза водителями-экспедиторами, устранение вопросов и проблем на рейсе при доставке груза, обеспечение доставки груза в срок;
  • Отслеживание поступления заявок;
  • Взаимодействие со складом по сборке товара по маршрутам.
Мы ожидаем:
  • Аналогичный опыт работы от 6 месяцев (желательно);

• Опыт работы в 1 С будет преимуществом.

В нашей компании действует акция «Приведи друга»! Трудоустраивайтесь к нам и приводите друзей! За каждого сотрудника, трудоустроенного по Вашей рекомендации, выплачиваем Вам бонус 7000 руб.
Добро пожаловать в команду крупнейшего дистрибьютора!
Нажимай «Откликнуться»! Присоединяйся к нашей команде!