Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Агродинамика
Липецк

ООО «АГРОДИНАМИКА» ― это молодая, активно развивающаяся на рынке сельского хозяйства компания. Основное направление нашей деятельности — оснащение сельхозтехники системами параллельного вождения для решения задач точного земледелия. Мы предлагаем высокотехнологичное и бюджетное решение, которое позволяет агропредприятиям при минимальных затратах повысить эффективность обработки полей.

Наша компания является производителем автопилотов и агродронов, которые мы выпускаем под собственным брендом AgDy, а также официальным поставщиком китайского завода — изготовителя FJDynamics на территории Российской Федерации.

Сейчас наша команда находится в поисках Регионального менеджера по продажам

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Развивать продажи продукта в регионе, осуществлять выезды на территорию клиентов;;

• Выполнять план по объему продаж, маржинальности, увеличению доли рынка;

• Проводить переговоры с клиентами (предполагаются выезды к клиентам и недлительные командировки по региону) и содействовать развитию долгосрочных партнерских отношений с существующими клиентами;

• Вести отчетность в CRM;

• Участвовать в сельскохозяйственных выставках, конференциях, проводить презентации продукта.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Успешный личный опыт в B2B продажах (опыт работы на рынке сельского хозяйства или с сельскохозяйственными предприятиями будет преимуществом);

• Навыки ведения деловых переговоров с клиентами и первыми лицами компаний, владение инструментами работы с возражениями;

• Умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;

• Трудолюбие и нацеленность на результат;

• Готовность к командировкам по РФ;

• Владение ПК на уровне уверенного пользователя, CRM (отсутствии опыта в CRM не критично);

• Активная жизненная позиция, настойчивость в достижении поставленных целей.

НАШИ УСЛОВИЯ:

• Оформление по договору ГПХ на испытательный срок, далее по ТД;

• Прозрачная система мотивации (оклад +KPI + % от продаж);

• Обучение на первоначальном этапе;

• График 5/2 (Сб-Вс выходные);

• 100% компенсация ГСМ + амортизация;

• Работа в формате хоум-офиса.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС?

• Качественный продукт, который легко продавать;

• Достойная заработная плата (конкурентоспособный оклад на рынке труда; успешным сотрудникам предоставляется возможность зарабатывать 200 000 и более, участвуя в крупных проектах по РФ);

• Возможность профессионального и карьерного роста (проект действительно в тренде, происходит деление рынка, и за год работы мы стали лидерами в розничном направлении);

• Оплачиваемые командировки;

• Корпоративная мобильная связь;

• Участие в российских и международных выставках, конференциях;

• Квалифицированная команда профессионалов;