Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: БАКО+
Барнаул

• Развитие продаж в населенных пунктах Алтайского края от Черемного до Павловска. Продвижение электротехнической и светотехнической продукции на данных территориях.
  • Работа с дебиторской задолженностью.
  • Выполнение показателей, отчетность.
  • Работа с готовой клиентской базой.
  • Плановые командировки.
  • Сбор заявок.
  • Опыт в активных продажах от 2 лет (обязательно).
  • Знание электротехнического рынка (желательно).
  • Готовность к разъездной работе.
  • Работа в стабильной крупнейшей региональной компании — лидере электротехнической продукции в Алтайском крае.
  • Своевременную (без задержек) выплату заработной платы 2 раза в месяц.
  • График 5/2, трудоустройство по ТК.
  • Полный социальный пакет (оплачиваемый отпуск, больничный)
  • Белая зарплата.
  • Возможность карьерного и профессионального роста.
  • Доброжелательный коллектив.

Компания «БАКО+" работает на электротехническом рынке более 25 лет, доверие наших партнеров для нас самая главная ценность.

Самый большой склад электротехники в Алтайском крае, с каждым инновационным достижением в электротехнике мы увеличиваем ассортимент продукции.

Материальная база компании «БАКО+" в Барнауле позволяет предоставлять широкий ассортимент электротехнической продукции и оперативно поставлять товары нашим клиентам как в Алтайском крае, так и по Сибирскому региону!

Наша компания располагает современной производственно-складской базой (общая площадь более 3 гектаров), торгово-выставочным комплексом, собственным автопарком.

Преимущество нашей компании — Возможность комплектации объектов от малоэтажного строительства, до жилых комплексов нового поколения.

Свой новый модернизированный автопарк позволил нам создать развитую транспортную логистику, с помощью которой мы организовываем доставку продукции даже в отдаленные районы.

Наша команда — Это фундамент наших достижений сейчас и в будущем

Компания «БАКО+" это гарантия стабильности, надежности и вашей выгоды.