Менеджер по трейд-маркетингу

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Евразийская Алкогольная Группа
Владивосток

Мы, АО «Евразийская алкогольная группа», — крупнейший производитель алкогольной продукции в России с 1996 года, признанный лидер отрасли и надёжный работодатель.

На протяжении 25-летней истории компания ЕАГ значительно расширила алкогольный рынок России новыми категориями напитков, непрерывно внедряя инновации в производственный процесс и собирая команду из экспертов высокого уровня.

В свою большую и дружную команду мы ищем Менеджера по трейд-маркетингу, которому будут близки наши ценности:

• Мы стремимся создать глобальную и прибыльную компанию;
  • Мы воспринимаем каждого члена команды как партнера;
  • Мы считаем, что каждый партнер является самостоятельным и ответственным за результат;
  • Мы крайне заинтересованы в росте и развитии сотрудников;
  • Мы инвестируем в образование команды, считая обучение приоритетной ценностью.

Что необходимо делать:

• Планирование, согласование, запуск и контроль ТМ-акций, направленных на развитие продаж брендов компании, территория ДВФО.
  • Расчет начислений и контроль исполнения ТМ-бюджета, эффективности ТМ-акций;
  • Согласование ТМ-планов с отделом продажи дистрибуторами, координация, контроль и анализ выполнения ТМ-планов;
  • Взаимодействие с отделом продаж с целью эффективной организации ТМ-активностей;
  • Сверки с дистрибьюторами, занесение итогов ТМ-акций в 1С, проведение и подготовка документов для компенсации ТМ- затрат;
  • Мониторинг и анализ ТМ-активностей конкурентов, формирование отчетов; Плановое проведение полевых аудитов на соответствие стандартам работы компании, выполнение задач территориями, проверка условий ТМА и использование POSM в точках согласно критериям ТМА, ведение чек листа полевого аудита;
  • Проведение собраний с РТМ.

Кого мы хотим видеть:

• Опыт работы трейд-маркетологом не менее 3х лет в канале Розница/Локальные сети FMCG/алкогольный рынок.
  • Высшее образование
  • Знание инструментов трейд-маркетинга и умение их применять, понимание схемы работы продаж в рознице и сетевом канале, в зоне ответственности.
  • Excel — на высоком уровне (будут проведены тесты на знание программы), MS Office, 1С
  • Ответственность, внимательность, целеустремленность
  • Желание расти и развиваться вместе с компанией.

Что вы получите, присоединившись к нам:

• Возможности для самореализации, профессионального и карьерного роста​
  • Современную систему менеджмента, где руководители поддерживают своих сотрудников
  • Достойную оплату труда + стимулирующие и мотивационные выплаты (ежемесчные и квартальные бонусы)
  • Работу в крупной развивающейся компании с современной корпоративной культурой;
  • Корпоративную мобильную связь и корпоративные скидки на продукцию компании
  • Стабильность и полное соблюдение ТК РФ, полностью официальную заработную плату.
  • Позитивную атмосферу в течение рабочего дня, наши сотрудники ходят на работу с удовольствием!