Координатор / Специалист по работе с партнерами / Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: КИДБУРГ
проспект Космонавтов 14

ГК КидБург- крупнейший оператор детского образовательного досуга в России. С 2009 года компания развивает уникальные проекты- интерактивный музей-театр «КидБург Сказки», музей занимательной науки «КидБург Эксперименты», детский город профессий «Кидбург», а также владеет собственными семейными кафе в контуре площадок.

Мы находимся в поисках Координатора / Специалиста по работе с партнерами!

Основные задачи:

• работа с действующими/новыми партнёрами с точки зрения ведения документооборота: первичная документация, предоставление отчётности по форме партнёров, работа с Договорами, ведение архива;
  • взаимодействие со смежными отделами: сбор, организация хранения и систематизация материалов для своевременного предоставления отчётности партнёрам;
  • подготовка презентаций по существующим шаблонам, адаптация под новых партнёров на основе вводных данных от Руководителя;
  • контроль состояния брендированных зон партнёров;
  • взаимодействие с партнёрами и смежными отделами в рамках подготовки совместных акций и мероприятий;
  • координация отправки и получения документов через курьерские службы;
  • контроль состояния дебиторской задолженности;
  • в перспективе рост до менеджера по продажам с ведением региональных партнёров.

Нам важно:

• высшее образование;
  • отличные коммуникативные навыки, опыт ведения переговоров;
  • опыт работы в сфере производства рекламных материалов или предоставления рекламных услуг будет являться преимуществом;
  • для нас важны такие личные качества, как: аналитический склад ума, внимательность, инициативность, ответственность, способность быстро принимать решения, желание развиваться в области рекламы и умение работать в режиме многозадачности;
  • знание программ: EXCEL, Power Point.

МЫ ПРЕДЛОЖИМ ВАМ:

• Интересное созидательное дело, а не просто работу, на которую нужно ходить,
  • Дружную команду молодых позитивных коллег;
  • Все возможности для развития и карьерного роста;
  • Комфортные условия труда, место работы — ст. м. Парк Победы (ТРК «Питер Радуга»);
  • Отличный заработок! Мы платим официально, стабильно и вовремя;
  • Удобный график работы: 5/2 (с 10 до 19);
  • Неоценимый опыт работы в крупной компании.