Специалист по закупкам

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Евроклима Рус
Обнинск
индустриальный парк Ворсино

Мы — EUROCLIMA, компания, которая является лидером в области производства климатического оборудования. Мы разрабатываем и производим высококачественную продукцию в Италии, Австрии, а также на заводах в Индии и Дубаи с производительностью установок от 500 до 1200000 м³/ч. Наши установки используются в кинотеатрах, бассейнах, школах, пищевых и фармацевтических производствах, музеях и заводах микроэлектроники, торговых центрах и жилых комплексах, медицинских учреждениях и атомных станциях. 40% мирового рынка производства круизных лайнеров оснащается оборудованием EUROCLIMA.

Мы в поисках Специалиста по закупкам, который будет отвечать за обеспечение жизнедеятельности производства. Нам нужен сотрудник, который не боится новых вызовов, ценит и развивает свое направление, мыслит нестандартно, готов рисковать для достижения выдающихся результатов.

Задачи, которые предстоит делать:

• Мониторинг рынка закупок;
  • Обеспечение жизнедеятельности производства;
  • Подбор надежных поставщиков;
  • Оценка условий действующих договоров с поставщиками;
  • Формирование планов поставок.

От Вас ожидаем:

• Высшее образование, желательно (техническое/юридическое/экономическое);
  • Имеете релевантный опыт работы в закупках от 3-х лет;
  • Умеете ориентироваться в области товаров, закупаемых компанией;
  • Перфекционист, который умеет слышать бизнес;
  • Уверенный пользователь MC Office (особенно excel);
  • Обладаете аналитическим мышлением, навыками систематизации;
  • Внимательны к деталям;
  • Проактивны и бизнес ориентированы.

Со своей стороны мы обеспечим:

• Погружение в бизнес;
  • Сплоченную молодую команду;
  • Конкурентоспособную оплату труда по результатам собеседования с успешным кандидатом;
  • Полное соблюдение трудового законодательства, белую заработную плату, ДМС после испытательного срока;
  • Оплату ГСМ, бесплатные обеды, пятидневная рабочая неделя;
  • Развозка из Обнинска, Малоярославца, Балобаново до места работы в с. Ворсино;
  • Интересные задачи и вызовы, отсутствие бюрократии.

До работы в команде ООО Евроклима Рус осталось несколько шагов, откликайтесь смело!