Менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Прософт-Системы
Челябинск
Волгоградская улица 194А

«Прософт-Системы» — крупнейшая приборостроительная и инженерная компания на Урале. У нас действительно интересная и важная работа. Наше оборудование и системы применяются на объектах энергетики и промышленных предприятиях по России и в странах СНГ.

Сейчас мы ищем Менеджера проекта в самое крупное и активно развивающееся подразделение компании — департамент автоматизации энергосистем. Задача — управление проектами по внедрению систем и оборудования телемеханики и связи, АСУ ТП, РЗ, АСУЭ и сопутствующих им вторичных систем электроэнергетических объектов. Управление комплексом строительства электроэнергетических объектов промышленности, генерации и сетевого комплекса 0,4−750 кВ: разработка ПСД, поставка оборудования, строительные и монтажные работы, ПНР, сдача в эксплуатацию.

• Оформление по ТК РФ с первого дня. У нас все по закону, прозрачно и честно.
  • График работы 5/2 c 09:00—18:00.
  • Достойную заработную плату, которая складывается из оклада и ежеквартальных премий + годовая премия.
  • Профессиональную команду, которая поддержит, объяснит и поможет в адаптации.
  • Заботу о здоровье. Мы частично компенсируем ДМС и спортивный абонемент.
  • Внутреннее и внешнее обучение. Возможность расти как в должности, так и в профессиональном мастерстве.
  • Активности вне работы. Мы устраиваем походы, сплавы, спортивные мероприятия, вечеринки. И не только!
  • Вакансия предполагает переезд. В случае релокации мы готовы предоставить компенсацию аренды жилья на первые три месяца. Наш офис находится в г. Екатеринбурге ул. Волгоградская 194а.

Место работы: г. Екатеринбург, ул. Волгоградская 194а.

Что нужно будет делать:

• Заключать договоры, подготавливать первичную документацию.
  • Организовывать работы по договору: планирование, анализ и согласование документации (ПИР, СМР, ПНР), выбор субподрядчиков, разработка и согласование графиков работы, оплаты и т.п.
  • Взаимодействовать с заказчиком и исполнителями в процессе выполнения работ, сдачи объекта в эксплуатацию.
  • Управлять договорными работами.
  • Организовывать и проводить совещания, презентации, переговоры.
  • Выезжать в редкие командировки (1−2 раза в месяц при необходимости, продолжительностью 3−5 дней).

Что мы ждём от вас:

• Высшее образование электротехническое, радиотехническое и тп. (предпочтительные специальности: электрические сети, системы; электрическая часть станций, подстанций; релейная защита и автоматика электроэнергетических сетей и систем).
  • Опыт работы — от 3-х лет (управление проектами, ПТО, проектирование, надзор за пуско-наладочными работами).
  • Опыт заключения договоров, разработки и внедрения проектов, принятия решений и проведение согласований.
  • Опыт работы на объектах электроэнергетики.

• Знание вторичных систем и первичного оборудования электроэнергетических объектов.

Будет плюсом:

• Умение работать в 1C или ERP.
  • Базовые юридические знания для сопровождения договорных работ.