Токарь

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Кран Стандарт
Липецк
Трубный проезд 15

Компания «Кран Стандарт» — это динамично развивающаяся производственная компания, с собственной производственной площадкой и складской базой в г.Липецк.

Мы работаем в таких сегментах как изготовление, монтаж, ремонт и техническое обслуживание грузоподъёмного оборудования с 2015 года. Предоставляем комплексный инжиниринг на наши услуги.

Наша компания занимает лидирующие позиции в Черноземье по нашим видам деятельности в сфере грузоподъёмного оборудования. Нашими заказчиками являются крупные компании ЦФО, ЮФО, СЗФО и СНГ.

В связи с ростом компании в НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ требуется «Токарь-универсал»

— От Вас: Изучить условия нашей вакансии и прочитать её до последнего пункта, так вам станет понятнее все условия.

— От Нас: Обучение специфике, наставничество с возможностью повышения квалификации, своевременная и достойная оплата труда.

• Расточная обработка и доводка деталей;
  • Расточная обработка глубоких отверстий;
  • Нарезка резьб различного профиля и шага, в соответствии с чертежом;
  • Подналадка и проверка на точность станка;
  • Контроль качества изготовленных деталей, с применением контроль-измерительного инструмента и приборов;
  • Заточка применяемого режущего инструмента;
  • Знание токарных, фрезерных станков;

• Опыт работы по профессии от 2 лет;
  • Среднее профессиональное образование;
  • Наличие диплома, свидетельства;
  • Умение читать чертежи;
  • Внимательность, аккуратно и качественно выполнять работу;

Приветствуется:

• Творческий подход к работе и в нестандартных ситуациях;

• ПЕРВЫЙ испытательный месяц 75000 р., далее, по результатам трудовой деятельности прогрессивная финансовая оценка труда. Средняя заработная плата за месяц при выходе на оптимальный режим работы сотрудника 100 000−110 000 р./мес.
  • Работа в цеху, полностью технически оснащённым всем необходимым. оборудованием;
  • Бытовой корпус с новой раздевалкой и душевыми. Есть комната приема пищи, кухонная бытовая техника;
  • График работы 5/2 с лояльными рамками рабочего времени, с 8.00 до 16:00 часов.

Комфортное расположение нашего Предприятия г. Липецк, Трубный проезд, 15, остановки городского транспорта «Большой Трубный» (Станкостроение, Добрострой), поворот на Боевой проезд, «Хладокомбинат», поворот на «10 Шахту», Рейсы автобусов № 1; 3; 11; 321; 332; 379; 105; 119; Удобные дорожные развязки города в шаговой доступности. Развитая торговая и социальная инфраструктура.

• Прямой работодатель, работа на территории завода. Официальное трудоустройство по ТК РФ:
  • Возможно обучение специфики работы (присутствует наставничество и адаптация).
  • Работа и взаимодействие в команде профессионалов нацеленных на результат. Вы не останетесь один на один с невыполнимыми задачами, т. к для нас их нет;
  • Присутствует возможность подработки, но это по желанию работника и по согласованию с руководителем работ;
  • Предусмотрены выплаты раз в неделю;

При собеседовании предусмотрены экскурсии по предприятию, знакомство с участками и будущими наставниками с целью ознакомления с нашими производственными мощностями.

Звоните. Записывайтесь к нам на собеседование.

Будем рады видеть ответственного и трудолюбивого сотрудника в нашей команде!