Системный администратор (anykey)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: НатЛекс
Петрозаводск

Обязанности

Natlex — аутсорсинговая ИТ-компания из Петрозаводска, с 2016 года занимается разработкой веб- и мобильных приложений. В нашем портфолио есть российские и международные проекты. Мы создаем продукты для разных отраслей — от строительной до ресторанной. Наши системы включают в себя управление сменами строителей, сбор и анализ данных с промышленного оборудования, интеграцию 3D-моделей зданий, решения для строительства туннелей, системы автоматизации работы ресторанов и многое другое.

В нашей компании царит теплая ламповая атмосфера, мы уважаем каждого сотрудника, приветствуем гибкость в работе и избегаем лишних формальностей.

Ищем системного администратора в растущий проект.

• Установка на серверы и ПК программного обеспечения
  • Поддержка пользователей (Бухгалтерия, Администрация, Сотрудники точек)
  • Восстановление работоспособности системы при сбоях и выходе из строя
  • Контроль использования сетевых ресурсов и обеспечение сетевой безопасности (защита от несанкционированного доступа к информации, просмотра или изменения системных файлов и данных)
  • Работа с системами видеонаблюдения, контроля доступа на объект

Требования

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы с сетевым оборудованием, коммутация портов, MikroTik, Виртуальная АТС
  • Знание 1С администрирование и конфигурирование, конфигурации ТРАКТИР.
  • Знание принципов работы линейки операционных систем семейства Windows (7, 10, SRV 2008\2012, Active Directory)
  • Знание VPN, RDP, Firewall, Port knocking
  • Знание методов определения неисправностей сетевого оборудования
  • Знание принципов работы IP-телефонии и\или Linux систем будет вашим преимуществом

Условия

Для тебя мы гарантируем:

• Гибкий график и гибридный формат работы
  • Обучение на профильных курсах и конференциях за счет компании
  • Занятия английским 2 раза в неделю
  • Годовой бюджет каждому сотруднику на спорт

Присоединяйся к нашей команде!