Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Каян
Краснодар
Красная улица 113

Компания «Каян» приглашает на работу специалистов по недвижимости. Нашим клиентам нужны грамотные риэлторы, которые помогают выгодно и быстро решать жилищные вопросы. Стать востребованным на рынке недвижимости специалистом Вы сможете, если пройдете стажировку с обучением в нашей компании.

• Изучать объекты недвижимости — вторичный рынок и новостройки (посещать экскурсии и презентации застройщиков)
  • Изучать инфраструктуру районов
  • Составлять предложения для покупателей, на основе информации, полученной в процессе осмотров недвижимости
  • Продвигать объекты на рынок, используя маркетинговые инструменты;
  • Вести переговоры с продавцами и покупателями и находить наилучшие решения их жилищных вопросов;

От Вас:

• Освоить технологию риэлторской деятельности и практиковать ее в работе с клиентами
  • Готовность много общаться с людьми
  • Выполнять ежедневно действия, ведущие Вас к результату — высокий заработок/довольный клиент

Наши задачи: Научить Вас проводить сделки на рынке недвижимости, поддерживать на всех этапах взаимодействия с клиентами, обеспечивать ресурсами и инструментами для комфортной и эффективной работы.

В первые три месяца работы в компании производятся выплаты в размере 30000 рублей за выполнение своего функционала. Комиссия наших агентов составляет 50% и выше, доход компания не ограничивает.

Откликайтесь! Приходите на встречу, где Вы сможете узнать всю необходимую информацию. Наш адрес: г. Краснодар, ул. Красная, 113, 1 этаж.

Офисы расположены в разных районах города, есть возможность выбрать наиболее комфортный по месту Вашего жительства.