Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Банкрот Стандарт
Липецк
Советская улица 64

Ведем дела о банкротстве граждан с 2016 года. Наши услуги востребованы в любой сезон года, устойчивы к кризисам, реально помогают людям.

В связи с увеличением количества клиентов и заинтересованности в услугах банкротства, мы в поисках амбициозного сотрудника с огромным желанием добиваться результатов.

Чем предстоит заниматься :

• Участвовать в продаже услуг списания долгов граждан в ходе процедуры банкротства.
  • Прием входящих звонков и информирование клиентов об услугах компании.
  • Работа с клиентской базой теплых клиентов (искать или привлекать клиентов не нужно)
  • Компания обеспечивает постоянным горячим потоком потенциальных клиентов, задача менеджера выполнить реалистичный план
  • Менеджер не выезжает на встречи с клиентом и не ведет переговоры в офисе компании.
  • Задача менеджера, опросить потенциального клиента по списку вопросов для уточнения его ситуации. Передать клиента своему более разбирающемуся в вопросах банкротства коллеге для закрытия сделки.

Наши ожидания от кандидата:

• Средне — специальное образование.
  • Опыт работы в сфере продаж приветствуется, но не обязателен.
  • Умение работать с возражениями клиента.
  • Имеет навык деловой переписки и ведение деловых переговоров по телефону, с целью презентации продукта компании.

• Работу в современном и комфортном офисе.
  • Работа только с входящим потоком заявок.
  • Стабильная заработная плата 40 000 рублей + премия 2000 рублей с каждой успешной продажи (выплата премий 4 раза в месяц)
  • Официальное трудоустройство.
  • Пятидневная рабочая неделя (с 10.00 до 18.00)
  • Перерыв на обед
  • Потолка в зарплате нет