Ассистент по социальным сетям

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Doner Master
Томск
переулок Нахановича 12

Приглашаем в нашу команду опытного и увлечённого своим делом (мы все такие) SMM специалиста/Ассистента руководителя по социальным сетям для работы с основателем нашей компании и развития его личного бренда через соцсети.

Какие будут задачи:

• Составить контент-план;
  • Продумывать продвижение, рубрики;
  • Взаимодействовать с собственником, собирать с него контент, снимать и монтировать видео;
  • Организовывать коллаборации на уровне соцсетей с релевантными аккаунтами — кросспостинг или другие способы сотрудничества;
  • Съёмка рилсов от 25 шт. в месяц и дублирование их во все соцсети;
  • Съёмка от 10 сторис в день;
  • Постоянное присутствие рядом с руководителем, съёмка деловых встреч, переговоров, совещаний;
  • По возможности помогать в продвижении основных бизнес-направлений.
Наши ожидания:
  • У вас уже есть опыт ведения соцсетей блогеров, первых лиц компании, экспертов;
  • Знаете как и делали мероприятия для роста подписчиков, охватов;
  • Вы инициативны и в меру настойчивы, не упускаете в процессе главные цели и смыслы;
  • Разбираетесь, как работают социальные медиа, ориентируетесь в тенденциях;
  • Умеете создавать интересный контент;
  • Отлично владеете языком: грамотно и интересно пишете, редактируете;
  • Анализируете свою работу, чтобы понять успешные практики и наоборот;
  • Умеете выстраивать плодотворные отношения с людьми и обладаете некоторыми организаторскими навыками;
  • Будет здорово, если у вас архитектурное или инженерное образование, но так или иначе приветствуется и интерес к нашей теме — архитектуре, историям, путешествиям.
Что предлагаем:
  • Высокую заработную плату, оклад 80000 р.;
  • Работу с очень интересным и разносторонним человеком т- первым лицом компании, будет точно нескучно, потому что у него очень насыщенная жизнь;
  • Бизнес-среду, встречи с предпринимателями, общение с интересными людьми;
  • Постоянное развитие и изменения мышления;
  • Обед за счёт компании в лучших ресторанах города;
  • Возможность обучаться у лучших и применять полученные знания на практике (все дорогостоящие курсы, которые покупает руководитель, будут доступны для изучения с возможностью применить полученные знания для развития его соцсетей).

График работы: 5/2 с 12:00 до 20:00. Ненормированный рабочий день.