Специалист технической поддержки / Техническая поддержка 2 линия

Работодатель: ТС Победа
Ульяновск
Московское шоссе 6

Привет!

Мы — ИТ- компания в составе федеральной ТС «Победа», которая строит свою работу на современных принципах управления разработкой и актуальном стеке.

Мы делаем ИТ системы, на которые опирается наш бизнес, благодаря которым он растет и развивается.

Компания активно растет и мы в поисках специалиста технической поддержки информационных систем.

Твои задачи:

• решение обращений пользователей (дистанционно);
  • поддержка и сопровождение систем, используемых в компании (1С, Run, WMS, EDI, ЭДО и т.д.);
  • работа с заявками от клиентов (через ИТИЛ);
  • формирование базы знаний с часто возникающими вопросами;
  • взаимодействие со всеми линиями технической поддержки.

Мы ожидаем, что ты:

• имеешь техническое образование (желательно);
  • умеешь самостоятельно устанавливать и настраивать операционные системы;

• имеешь опыт работы с системами HelpDesk;

• имеешь опыт работы в технической поддержке.

Как мы живем и что получаем:

— Условия. Официальное трудоустройство с первого дня, 100% белая зарплата. График работы: офис \ гибрид. Все плюшки аккредитованной ИТ-компании.

— Команда. Нас 140+ человек, каждый из которых — эксперт в своей области. У нас дружный и увлеченный коллектив. Внутри команды всегда общаемся на «ты» и всегда готовы выслушать любую точку зрения.

— Обучение. Мы хотим, чтобы у нас работали настоящие профессионалы своего дела, поэтому заинтересованы в обучении и развитии сотрудников. Если у тебя есть желание прокачаться — мы поможем подобрать и оплатим курсы, участие в конференциях, разработаем ИПР и т.д.

— Здоровье. Нам важен каждый сотрудник, поэтому, работая с нами, ты получаешь услуги ДМС, вызов врача на дом после испытательного срока.

Стало интересно? Оставляй отклик на вакансию и мы напишем тебе в течении 2 рабочих дней :)