Системный администратор

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: Job Offer
Иваново (Ивановская область)
улица Зверева 13

Рады приветствовать тебя, уважаемый соискатель!
Будем знакомы!

Больше 20 лет мы производим и продаем товары для сна.

Мы очень гордимся качеством выпускаемого продукта, сервисом и абсолютно каждым членом нашей команды. Команда для нас — семья!

На ближайший год у нас амбиционные планы. Каждый месяц компания открывает розничные торговые точки в разных городах нашей страны и расширяет функционал некоторых подразделений компании, в связи с чем нам постоянно требуются самые лучшие, самые яркие и высококлассные специалисты.

В связи с этим мы открываем конкурс на вакансию Системного администратора в городе Иваново для работы в офисе.

Ниже представлены задачи, требования и преимущества!

ЗАДАЧИ:

• Подключение, настройка, обслуживание и поддержание в исправном состоянии орг. техники, ПК и периферийных устройств, в т.ч. диагностика неисправностей и блочный ремонт;
  • Установка, настройка и сопровождение программного обеспечения;
  • Администрирование серверных систем, инфраструктуры сети, системы видео-наблюдения, IP телефонии;
  • Администрирование информационных систем и баз данных;
  • Обеспечение информационной безопасности, своевременного копирования, архивирования и резервирования данных, администрирование корпоративных антивирусных систем;
  • Тех. поддержка, консультирование конечных пользователей;
  • Инвентаризация IT ресурсов компании;
  • Прочие задачи по поручению руководства.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ СОТРУДНИКА:

• Высшее техническое образование по профилю информационных технологий или наличие знаний и опыта от 2-х лет по вышеуказанным задачам;
  • Знание 1С будет преимуществом;
  • Аналитический склад ума, коммуникабельность, отзывчивость, умение работать в команде.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной, стабильной и динамично развивающейся производственной компании;
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц, достойные премии;
  • Возможность профессионального и финансового развития;
  • Скидки на продукцию компании для сотрудников;
  • Уютный, современный, комфортный офис;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5×2 с 8.00 до 17.00 часов;
  • Стабильную выплату заработной платы 2 раза в месяц (размер заработной платы определяется по результатам собеседования)