Старший бармен / супервайзер бара

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Domina St. Petersburg
Большая Морская улица 54

В связи с обновлением концепции бара Nove в отеле Domina St. Petersburg 5*, перезапуском коктейльной карты, ищем в команду Старшего бармена /супервайзера бара.

Мы будем рады видеть энергичных людей, заинтересованных в яркой и динамичной работе, ориентированных на высокий сервис, готовых развиваться вместе с нашей командой!

Наши пожелания к будущему коллеге:

• Готовность к графику работы 2/2 с 11 до 23;
  • Опыт работы старшим барменом или супервайзером бара (желательно в отеле);
  • Разговорный уровень английского языка;
  • Опыт участия в конкурсах, чемпионатах по барному искусству будет преимуществом;
  • Творческий подход к деятельности, креативность мышления, желание развиваться профессионально.

Тебе предстоит:

• Организация работы персонала бара в отеле;
  • Участие в разработке и периодическом обновлении карты бара;
  • Контроль качества обслуживания гостей, поддержание гостеприимной атмосферы;
  • Проведение презентаций, поддержание концепции заведения;
  • Обучение персонала, контроль соблюдения персоналом корпоративных стандартов;
  • Участие в инвентаризациях;
  • Проведение маркетинговых исследований рынка и трендов в коктейльной индустрии.

• Работу в стабильной международной компании;
  • Полностью «белую» заработную плату с выплатами 2 раза в месяц: оклад + чаевые + % с продаж + сервисный сбор + бонусы за выполнение KPI;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Оплату корпоративного такси в ночное время;
  • Вкусное, полноценное и многоразовое питание, униформу;
  • Развитие профессиональных навыков за счет обмена опытом внутри команды и обучения;
  • Специальные цены на проживание в отелях сети Domina;
  • Скидки для сотрудников на услуги прачечной, ресторанов и баров в отелях сети.

Если всё, что указано выше, про тебя — откликайся на вакансию, и мы обязательно с тобой свяжемся!