Специалист по охране труда и технике безопасности

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Гаскар Интеграция
индустриальный парк Руднёво

Наш проект ООО «ЭВР» является лидером на рынке беспилотия для образования и применения их в подготовке по специальностям, связанным с разработкой, эксплуатацией, управлением и программированием БПЛА. Мы разрабатываем и производим БПЛА для автономного мониторинга территорий, доставки легковесных грузов и других миссий.

На данный момент мы в поиске Специалиста по охране труда и технике безопасности для выстраивания процесса и усиления нашей команды.

Наша компания раскроет твой карьерный потенциал! Откликайся!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Организация системы управления охраной труда на предприятии;
  • Разработка локальных нормативных актов по охране труда, технике безопасности и промышленной безопасности;
  • Разработка программ улучшения условий труда и охраны труда, предупреждения травматизма и профессиональных заболеваний;
  • Проведение вводного инструктажа по охране труда и пожарной безопасности;
  • Координация и контроль проведение первичного, периодического, внеочередного и целевого инструктажей;
  • Методическая помощь руководителям структурных подразделений в разработке программ обучения работников безопасным методам и приемам труда, инструкций по охране труда и пожарной безопасности;
  • Контроль проведения обучения работников безопасным методам и приемам труда, инструктажей по охране труда и пожарной безопасности, и стажировок в соответствии с нормативными требованиями;
  • Выявление, анализ и оценка профессиональных рисков. Разработка планов (программ) мероприятий по обеспечению безопасных условий и охраны труда, улучшению условий и охраны труда, управлению профессиональными рисками;
  • Проведение производственного контроля и специальной оценки условий труда;
  • Участие в работе комиссий по проверке знаний требований в области охраны труда и техники безопасности;
  • Разработка локальных нормативных актов по охране труда и технике безопасности;
  • Взаимодействие с органами государственного надзора и контроля;
  • Организация работы комиссии по расследованию несчастных случаев.

НАШ КАНДИДАТ:

• Высшее образование;
  • Знание и применение нормативно-правовых актов и нормативно-технической документации, действующего законодательства в области охраны труда;
  • Подготовка и аттестация в области промышленной безопасности — желательно;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 5-ти лет, желательно в крупных производственно-торговых компаниях.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ :

• Официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата;
  • Соц. пакет по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам интервью;
  • Уютный современный офис рядом м. Некрасовка, м. Лухмановская, Индустриальный парк Руднево;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, пятница сокращенный день на 1 час;
  • Дружный коллектив и хороший психологический климат;
  • Открытая, демократичная культура. Возможность реализовать свои идеи.

Просьба в сопроводительном письме указывать свои зарплатные ожидания!