Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ГК УралМетПром
Волгоград
Химическая улица 6

Привет! На связи команда УралМетПром. Мы знаем, как для тебя важно найти стабильную работу, которая поможет развиваться и чувствовать уверенность в своем будущем. Поэтому создали максимально комфортные условия в нашей компании.

Немного о нас:

• Занимаемся поставками металлолома на металлургические предприятия по всей России.
  • 11 лет существуем как компания, а опыт основателей в сфере более 15 лет.
  • Ставим перед собой реальные амбициозные цели, одной из которых является увеличение закупа металлолома, в связи с чем открыта данная вакансия.
  • Готовы обучать специалистов с нуля. Мы рады будем видеть в нашем классном и дружном коллективе начинающего инициативного коллегу!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Обучение: необязательно иметь опыт работы в нашей сфере.
  • Трудоустройство по ТК РФ, возможность перейти на удаленный формат работы после прохождения испытательного срока.
  • Лояльное руководство, которое готово поддержать и помочь в развитии карьеры. Мы заинтересованы в успехе каждого.
  • Корпоративную жизнь: отмечаем праздники в ресторанах и на природе, проводим тренинги и конкурсы, дарим наш мерч и многое другое.
  • Заработная плата: оклад 34 000 рублей + бонусы (по результатам работы). Результативный менеджер зарабатывает от 70 000 рублей.
  • График работы без переработок: 5/2. Пн-чт. 8:00—17:00, Пт. 8.00−16.30.
  • Место работы: ул. Химическая 6/1 (ост. Мамаев Курган, Дворец Спорта), своя парковка.
  • Насыщенную корпоративную жизнь и неформальную дружескую, но в то же время рабочую атмосферу.

ЗАДАЧИ

• Поиск поставщиков металлолома (МНОГО ЗВОНКОВ);
  • Проведение переговоров: презентация наших условий, заключение договоров.
  • Ведение базы данных и отчетностей.

ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА

• Опыт в продажах будет преимуществом, но необязателен.
  • Знание ПК на уровне пользователя (Word, Excel).
  • Готовность много общаться с людьми, у тебя нет преград перед звонками.
  • Готовность обучаться новому.

✔️ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ТЕБЯ В КОМАНДЕ УРАЛМЕТПРОМ, ДО ВСТРЕЧИ!