Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ПК РУСГАРД
Ростов-на-Дону
улица Доватора 146/2

ООО «ПК «РусГард» — компания, которая выполняет работы по строительству, ремонту, монтажу и комплексному обслуживанию всех видов энергетического оборудования на территории Российской Федерации.

С 2014 года наша компания динамично развивается и насчитывает порядка 300 человек в штате. За время работы компания приобрела огромный опыт, достигла высоких показателей качества выполняемых работ, о чем свидетельствуют многочисленные долгосрочные договоры с такими компаниями как: ПАО «Лукойл», ПАО «НК «Роснефть», ОАО «ВО «Технопромэкспорт», ПАО «Интер РАО, ПАО «Т-Плюс», АО «Форум Электро» и т.д.

Почему открыта вакансия?

В связи с расширением отдела продаж компании открыта новая вакансия «Менеджер по продажам».

• выполнение плана продаж;
  • привлечение новых клиентов b2b, работа с действующими клиентами;
  • выявление потребностей клиента, установление деловых контактов с лицами, принимающими решения;
  • выезд к клиентам для проведения переговоров, целью которых становится продажа товара или услуг;
  • поддерживать продолжительное сотрудничество и доверительные отношения с нашими клиентами;
  • отправка коммерческих предложений, заключение и сопровождение договоров, реализация процесса сделок;
  • участие в тендерных процедурах;
  • подготовка отчетности.
Какого коллегу мы ждем:
  • опыт работы в сфере успешных продаж и в сфере проектных продаж-приветствуется;
  • образование — высшее (техническое — приветствуется);
  • опыт работы в CRM (Битрикс 24), уверенный пользователь ПК;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • желание обучаться и развиваться;
  • коммуникабельность, инициативность, активность, пунктуальность, высокая работоспособность, умение работать в команде;
  • аналитические способности;
  • умение вести переговоры;
  • готовность к командировкам по РФ.

Что предлагаем для Вас:

• интересная работа в динамично развивающейся компании, в команде профессионалов, дружный молодой коллектив;
  • амбициозные задачи в уникальном бизнесе;
  • возможность управлять своим доходом, зарплата без потолка (оклад 50 000 +KPI продажи), готовы обсудить зарплатные ожидания кандидатов;
  • обучение и помощь наставника;
  • оформление в соответствии с ТК РФ, социальный пакет;
  • корпоративные поздравления с днем рождения, подарки детям за успешное завершение учебного года, на Новый год;
  • веселые корпоративы;
  • открытое и понимающее руководство, которое заинтересовано в вашем результате;
  • полный рабочий день, понедельник-четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 16:00, выходной суббота, воскресенье;
  • комфортный офис в ЗЖМ, вкусный чай/кофе. Тесный контакт не только в рабочем пространстве, но и за чашечкой кофе в офисе, позволяет нашей команде работать на высшем уровне.

Хотите стать частью нашей команды и попасть к нам на собеседование?
Тогда скорее оставляйте отклик и пишите в сопроводительном письме:

Хочу в РусГард и напишите коротко 3 причины почему именно Вы должны прийти в нашу команду!
Это даст Вам преимущество перед другими кандидатами на должность!

Удачи и до встречи на интервью!