Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: ПТК
Ростов-на-Дону
поселок Чкаловский, улица Штахановского 29А

Компания «ПТК» — более 17 лет крупнейший поставщик труб и другой металлопродукции для строительства домов, металлоконструкций и машиностроения на Юге России.

Вот лишь некоторая часть объектов, при возведении которых использовался металл нашей компании: стадион «Ростов-Арена», Аэропорт «Платов», стадион «Фишт», Крымский мост.

На данный момент мы расширяемся, в нашу команду требуется бухгалтер на первичную документацию!

МЫ ПРЕЛАГАЕМИ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ:

• График работы 5/2 с 8.00 до 17.00, официальное оформление по ТК РФ с первого дня и полностью «белая» заработная плата;
  • Вы будете посещать корпоративы за счет компании несколько раз в год, путешествия в горы, катание на сноубордах, рафтинг, картинг и т.п.;
  • Вы сможете получать призы за хорошую работу: сертификаты в онлайн магазины, билеты в аквапарк, вип-зону кино и другие;
  • У вас будут возможности для карьерного роста до заместителя главного бухгалтера;
  • Человеческое отношение, отсутствие сплетен, интриг и подобной ерунды.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Контроль дебиторской задолженности предприятия при помощи отчета, и проведение мероприятий по ее сокращению;

• Контроль возврата оформленных документов, при необходимости, проведение корректировочных с/фактур, выявление нулевых с/фактур;

• Принятие к учету первичных документов;

• Сверка с контрагентами, обработка документов, поступивших по ЭДО; отправка доверенностей по ЭДО;

• Работа со счетами 10, 41, 43, 60 (при отсутствии основного сотрудника в отпуске на данном участке).

ОТ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА УКАЗАННУЮ ДОЛЖНОСТЬ МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы на участке от полугода;

• Знание бухгалтерского учета и первичных документов;

• Знание 1С Управление торговлей и 1С Бухгалтерия, Excel, СБИС, Астрал, Контур, Microsoft Word;

• Внимательность, коммуникабельность и ответственность.

Уважаемые соискатели! Звоните прямо сейчас или оставляйте отклик и мы обязательно с Вами свяжемся, расскажем более подробно о вакансии и ответим на все возникшие вопросы.