Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Кирпич Град
Саратов
улица имени Н.Г. Чернышевского 94А

Компания «Кирпич Град» находится в поиске менеджера по продажам, который станет частью нашего замечательного коллектива! Существует миф о том, что строительство, преимущественно, — мужская сфера деятельности. Мы развеяли этот миф, успешно работаем на рынке уже более 6 лет и готовы дальше расширять нашу прекрасную команду!

Кирпич Градъ — первый шоу-рум строительной керамики в Саратове. Компания поставляет эксклюзивные строительные материалы лучших российских и европейских производителей для B2C и B2B — всё для постройки наилучшего варианта дома мечты. Наши Заказчики — это строительные компании, крупные застройщики и частные лица, строящие свои дома в лучших коттеджных поселках города, ценящие не только эстетику, профессионализм, но и детальный технический подход к комплектации объектов.

Мы приглашаем в нашу команду специалиста по продажам:

— яркого, позитивного, желающего развиваться профессионально и зарабатывать хорошие деньги

—  с навыком быстрой обучаемости

— активного, открытого, умеющего находить подход в общении с разными людьми

— с опытом работы в отделе продаж от 1 года,
— имеющего хороший навык математических расчетов, хотя любознательности и пытливого ума будет достаточно, чтобы научиться

Что нужно будет делать:

— Проводить встречи с Заказчиками, совершать звонки с целью заинтересовать в покупке нашего продукта (звонки постоянным + новым клиентам),
— консультировать и оказывать помощь в подборе продукции в нашем шоу-руме,

— вести сопровождение сделок (контроль оплат и реализаций),
— вести диалоги по скрипту, строить коммуникацию с заказчиками в мессенджере,

— подготавливать коммерческие предложения для Заказчиков,
— координировать свои действия с офис-менеджером для формирования счета клиенту, оформлению реализации,
— заполнять все данные о клиенте в СРМ,
— контролировать сроки отгрузки заказа,
— изучать продукт, знать преимущества и доносить выгоды до Заказчиков
— выполнять плановые показатели продаж

Со своей стороны гарантируем:

— официальное оформление по ТК, полный рабочий день, график работы 5/2 с 10.00- 19.00
— своевременная выплата заработной платы два раза в месяц (оклад 30 000 + KPI + бонус от продаж) — минимальный ежемесячный доход от 60 000 руб.
— возможность материального роста по истечении 3х месяцев с зарплатой от 100 000 р.
— обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании
— востребованный премиальный продукт, за который не стыдно: уровень лояльности клиентов >90%;
— возможность бесплатно проходить обучения и тренинги на разные тематики (продажи, управление, маркетинг, профессионально-строительные), расти как личность
— общаться и заводить знакомства с владельцами бизнеса, известными компаниями города, которые являются нашими партнерами и заказчиками,
— дружный коллектив — душевная команда,
— за достижение рекордов мы каждый квартал выезжаем на отдых за счет компании (на выбор команды выезд в заведения города, за пределы города)

Если описание вакансии показалось вам привлекательным, нажимайте кнопку «откликнуться» и мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру. Мы ищем людей, разделяющих наши ценности!