Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Родные масла
Новосибирск
Октябрьская магистраль 3/1

«Родные масла» — лидер в сегменте продаж автомасел, смазок и расходников г. Новосибирска и регионов.

Отзывы наших клиентов и количество автомобилей с нашими стикерами на дорогах города — говорят сами за себя;) Наш продукт востребован, наш бренд узнаваем, мы открываем новые маслосервисы по всей России, развиваем франшизу!

Наша компания находится на стадии активного роста и расширения, именно поэтому, сейчас мы в поиске талантливого руководителя, который возглавит команду отдела маркетинга и рекламы и будет вместе с нами продвигать бренд, качать продажи наших сервисов!

Интересную работу в современной, динамичной, ресурсной и амбициозной компании;

• Прозрачная заработная плата 2 раза в месяц, без задержек, уровень дохода обсуждается на собеседовании;

• Оплачиваемый отпуск 2 раза в год на 2 недели;

• Скидки на товары и услуги компании;

• Обеды за счет компании;

• Бесплатное обучение, тренинги, корпоративные коуч-программы;

• Честный и этичный подход к сотрудникам;

• Доброжелательное внимательное руководство, готовое всегда прийти на помощь;

• Молодой дружный коллектив, взаимовыручка и забота компании о каждомом сотруднике;

• Веселые корпоративы, спортивные мероприятия за счет компании;

• График 5/2, время начала работы можно выбирать: с 9:00, с 10:00 или с 11:00, как вам удобнее).

Основные задачи и зоны ответственности:

• Оперативное руководство сотрудниками и процессами отдела маркетинга и рекламы;

• Аналитика эффективности акций, анализ клиентской базы, снятие статистических данных по каждым рекламным кампаниям, анализ необходимости введения новых проектов,

• Расчет бюджета и планирование его применения;

• Ведение отчетности;

• Разработка стратегии продвижения товаров и услуг компании;

• Участие в организации совместных с партнерами мероприятий;

• Организация и проведение рекламных кампаний, акций;

• Создание и контроль интернет-ресурсов с целью увеличения потока лидов: контекстная реклама, таргетированная реклама;

• Продвижение бренда офлайн и онлайн;

• Управление репутацией компании;

• Мониторинг рекламных проектов конкурентов;

• Контроль обеспечения сервисов и магазинов всеми необходимыми рекламными материалами, контроль за внешним оформлением точек.

Какого специалиста мы ищем:

• Энергичного, активного и гибкого человека, обладающего живым умом, способного менять свои точки зрения и находить нестандартные решения;

• Специалиста, искренне любящего свою профессию, стремящегося к постоянному саморазвитию, проактивного и нацеленного на достижение результата;

• Клиентоориентированного управленца, для которого забота о наших клиентах будет приоритетной;

• Успешного организатора и коммуникатора, умеющего управлять как процессами, так и людьми;

• Разносторонне развитую личность, умеющую находить баланс между творчеством и регулярной оперативкой.