Бариста в сеть кафе STAR HIT CAFE (Аутлет Fashion House)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Shkulev Media Holding
Солнечногорск
Торгово-Промышленная улица 6

Сеть кафе STAR HIT CAFE — стабильно развивающийся российский бренд с одиннадцатилетней историей, основанный на сочетании отличных идей, грамотных управленческих решений и стремлении быть лучшими в своем деле.

STAR HIT CAFE в нескольких словах — отличные люди, превосходный кофе и атмосфера.

Мы в поисках Бариста, которые любят кофе, атмосферу и общение. Для работы с нами не требуется опыт, мы всему научим!

Мы гарантируем:
Стабильность и растущий доход.
В первый месяц обучения 200 р/час, со второго месяца 220 р/час.
Ежемесячная премия 10% при выполнении плана продаж.
Пример:
После обучения ты работаешь в графике (это пример, можно выбрать и любой другой график):
— 5\2 по 13 часов (1 час перерыв): твой доход до премии — 58 880₽ на руки, с премией — 63 880₽ на руки.
— 5\2 по 8 часов (30 минут перерыв): твой доход до премии — 36 300₽ на руки, с премией — 39 930₽ на руки.
Либо любой другой индивидуальный график с высоким постоянным доходом!

Полное соблюдение ТК РФ. Учебный/ежегодный отпуск, оплачиваемый больничный.

Удобный график. Полная/частичная занятость. График выходного дня.

Обучение и развитие. Корпоративное обучение с первого дня, возможность построить карьеру. Развивать свои лидерские качества или мастерство кофеварения.

Индивидуальность. У нас нет строгой формы: любимая одежда, макияж, маникюр. Оставайся собой вместе с нами.

Бонусы:

• 30% скидка на продукцию Бренда.
  • Бесплатные напитки.
  • 100% компенсация затрат на медицинскую книжку.
  • Чек-ап здоровья с персональной скидкой.
  • 65% скидка на курсы от SKILLBOX
  • 50% скидка на курсы английского языка в Skyeng
  • Персональная скидка на спортивные абонементы от FITMOST
  • Подарки на день рождения, мерч в честь праздников!
  • Тренинги и развивающие мероприятия.
  • Насыщенная корпоративная жизнь: сезонные корпоративы летом и зимой. Море угощений: дни напитков, сладкие дни, пицца-party!

Тебя ждёт молодая команда профессионалов, в которой легко работать и строить карьеру.

Работа бариста — это делать жизнь людей ярче каждый день! Ты будешь готовить кофе, общаться с гостями, создавать теплую атмосферу, работать на кассе, поддерживать чистоту и порядок в кафе.

Мы ждем именно тебя. Давай вдохновлять и впечатлять гостей вместе ❤

Наше кафе находится по адресу:

Зеленоград, д. Черная Грязь, Торгово-Промышленная улица, 6 аутлет-центр Fashion House.