Специалист по работе с клиентами (контейнерные перевозки)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: ТетраТранс
Пермь
улица Ленина 92

Компания «ТетраТранс» — стабильная компания с проверенной репутацией, щедро вознаграждающая таланты. Вместе мы строим будущее в контейнерной логистике. 15 лет на рынке, входит в ТОП-10 контейнерных операторов России. 7 филиалов в РФ и 1 в Китае, 5 собственных контейнерных терминалов, свои контейнеры и контейнеровозы.

Мы приглашаем тебя стать частью нашей успешной команды!

Основные задачи:

• Удержание и развитие имеющейся клиентской базы;
  • Сопровождение и предоставление информации по этапам перевозок;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Работа со смежными подразделениями;
  • Предоставление закрывающих документов.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование;
  • Желание работать с людьми, выстраивать долгосрочные партнерские отношения с клиентами;
  • Нацеленность на результат;
  • Активность, позитивность, коммуникабельность, находчивость, гибкость;
  • Умение и желание работать в команде, умение убеждать, умение работать в ситуации многозадачности.

• Оформление по ТК РФ;
  • Возможность зарабатывать: на испытательном сроке оклад на руки 40 000 руб. + % от валовой прибыли при выполнении KPI с первого месяца;
  • График 5/2 c 9:00 до 18:00 (с 8 до 17 или с 10 до 19);
  • Место работы: г. Пермь, ул. Ленина, 92, Б. Ц. Славянский плаза (центр города);
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Обучение, возможность профессионального, карьерного роста и участия в проектной деятельности;
  • Яркая корпоративная жизнь: 3 корпоратива в год (не только в г. Пермь), за счет компании, включая переезд и размещение, а также спортивные мероприятия, интеллектуальные игры, интересные фестивали и т.д.;
  • Корпоративные скидки на фитнес;
  • Подарки ко дню рождения и детям на Новый год;
  • Программа поддержки здоровья.