Менеджер по сопровождению клиентов (Удаленно, Без продаж)

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: Банкирро
Саранск

Приветствуем, мы команда Банкирро! Мы занимаемся банкротством физических лиц, уже более 8 лет помогаем нашим клиентам избавиться от долгов законным и прозрачным способом.

Спрос на наши услуги растет, можно сказать у нас «высокий сезон», ежедневно мы получаем более 400 заявок от клиентов и продолжаем расти. В связи с увеличением потока клиентов мы расширяем штат.

Сейчас мы ищем в нашу команду удаленного менеджера по сопровождению клиентов на 1 линию (входящие обращения).

БЕЗ ПРОДАЖ. ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОБУЧЕНИЕ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ. КАРЬЕРНЫЙ РОСТ.

— Принимать входящие звонки от клиентов, которые уже заключили договор с компанией (без поиска, без продаж)

— Консультировать клиентов

— Переводить звонки на вторую линию, отвечать на вопросы

— Вносить информацию по клиенту в CRM-систему

— Работать с чатами и обрабатывать входящие обращения в Telegram

— Стабильные выплаты зарплаты 2 раза в месяц 10 и 25 числа

— Средняя заработная плата сотрудника отдела составляет 35000 рублей

— Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00 (пн-пт, сб и вс -выходной)

— У нас свой обучающий центр, мы всему научим (в период адаптации помощь наставника и куратора, в процессе работы поддержка руководителя и коллег). Также проводим постоянное обучение всем сотрудникам

— Быстрый карьерный рост для лучших сотрудников (Все руководители данного направления выросли из простых менеджеров)

— Опыт работы в колл-центре, тех поддержке, службе клиентского сервиса — как преимущество

— Готовность работать на первой линии с большим объёмом входящих звонков

— Готовность брать ответственность за результат, желание расти и развиваться в данной сфере

— Развитый навык ведения переговоров

Откликайся и стань частью дружной и сильной команды настоящих профессионалов своего дела!

# Колцентр # Калцентр # калл-центр # колл-центр # КЦ # Контакт центр # Контактный центр # специалист контактного центра # Специалист в call центр # работа на дому # начинающий # оператор на телефоне # работа для начинающих # специалист по работе с клиентам # менеджер по работе с клиентами # без опыта # начало карьеры # специалист поддержки # Секретарь # оператор ПК # Клиентский сервис # Работа онлайн # службы техподдержки # контакт (call)-центра # Менеджер К. Ц. # Менеджер по работе с клиентами # Работа с людьми # Консультирование клиентов # Выполнение плана # Переговоры # Выполнение плановых показателей # Выявление потребностей # удаленная работа на телефоне # работа из дома