Инженер технической поддержки САПР со знанием Linux

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Нанософт
Бизнес-парк Румянцево

Нанософт разработка – российский разработчик программного обеспечения для проектирования.

С 2008 года мы разрабатываем Платформу nanoCAD – инструмент для проектирования и моделирования объектов.

Сейчас мы растем и ищем Инженера технической поддержки в нашу команду.

• Техническая поддержка через портал для работы с обращениями (изучение принципов лицензирования и установки продуктов компании, помощь пользователям)
  • Разработка и регулярное дополнение базы знаний, подготовка коротких инструкций для пользователей Платформы
  • Ручное тестирование продуктов (включает в себя написание сценариев и скриптов, фиксация багов в Redmine, Bitrix)
  • Постановка задач разработчикам на основании пожеланий клиентов
  • Анализ обращений с целью улучшения продукта и сервиса

Мы ждём от вас:

• Высшее инженерное образование
  • Коммуникабельность и навык ведения деловой переписки
  • Навыки установки программ из линейки nanoCAD
  • Опыт работы в ОС семействе Linux

Будет плюсом:

• Продвинутый пользователь ПК (Windows)
  • Базовые навыки развертывания, настройки ОС Windows/ Linux
  • Базовые навыки владения bash
  • Опыт написания статей/инструкций
  • Знание основ лицензирования программных продуктов линейки nanoCAD
  • Желание развиваться в направлении изучения работы в российских ОС(Astra Linux SE, ОС Альт, Red OS, Alter OS и т.д.)

• Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня, белая зарплата + 4 дополнительные дня к отпуску ежегодно
  • Компенсация: уровень заработной платы обсуждается с каждым кандидатом на собеседовании. В компании есть премии, повышения и профессиональный рост
  • График работы: 5/2, гибкое начало дня с 8:00 до 11:00, 8-часовой рабочий день.
  • Формат работы: офис full-time
  • Офис: Бизнес-парк "Румянцево" (м. Румянцево 2 мин).
    У нас есть всё для комфортной работы: кухня, кофейня, зоны отдыха
  • ДМС Ресо со стоматологией, психологом и вызовом врача на дом (после 3 месяцев работы)
  • Заботимся о сотрудниках: проводим выездные корпоративы и вечеринки в офисе, дарим подарки на праздники, запускаем спортивные программы, играем в волейбол и футбол по четвергам, отмечаем дни рождения, дарим мерч и многое другое
  • Возможность принимать решения, настраивать процессы и предлагать идеи, которые будут услышаны и реализованы

Этапы собеседования:

• Первичное телефонное интервью с рекрутером
  • Техническое собеседование с руководителем группы
  • Небольшое тестовое задание
  • Финальное собеседование с руководителем отдела

До встречи на интервью :)