Менеджер отдела закупа (категорийный менеджер)

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: ГК Мега Холод
Псков
улица Советской Армии 56

ООО «ГК «Мега Холод» является одной из крупнейших дистрибьюторских компаний на территории Псковской области. Компания осуществляет дистрибуцию и логистику продуктов питания (в т.ч. специальных температурных режимов хранения) на территории г. Пскова и Псковской области; г. В. Новгорода и Новгородской области. Компания имеет три структурных подразделения, с расположением складских комплексов в г. Пскове, г. Великие Луки и г. В.Новгороде.

Мы стремимся создавать сильную команду из активных и целеустремлённых сотрудников!

Мы объединяем профессионалов своего дела, которые стремятся к росту и развитию. Мы строим дружеские отношения в коллективе и считаем, что работа — наш второй дом!

Если Вы хотите стабильности и уверенности в завтрашнем дне, работать в сильной компании с многолетней историей, приглашаем ознакомиться с нашей вакансией «Менеджер отдела закупа (категорийный менеджер)»

• Управление ассортиментом и закупками категории

• Выполнение плановых экономических показателей по категории (KPI);
  • Согласование и наполнение квот, обеспечение товаром, обеспечение качественных поставок, контроль документооборота;
  • Изучение и анализ рынка, поиск новых поставщиков, проведение переговоров и заключение контрактов на лучших условиях на локальном уровне;
  • Разработка и реализация мероприятий по оптимизации ассортимента и увеличению продаж;
  • Анализ причин увеличения и снижения продаж товарных позиций разных категорий вследствие различных внешних факторов (сезонности, погодных условий, праздничных дней и т.п.). На сновании проведенного анализа, после согласования с руководством проводить соответствующие настройки повышающих и понижающих коэффициентов корректировки заказов по товарным позициям в учетной системе.
  • Организация и контроль работы подчиненных (специалистов).
  • Отчетность

• Аналитический склад ума
  • Нацеленность на результат
  • Умение работать в команде
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Конкурентоспособная заработная плата+ система премирования
  • Все соц. гарантии
  • Пятидневная рабочая неделя либо график 2/2 (удобный график обсуждается на собеседовании)
  • Работа в комфортном офисе в 2 мин. ходьбы от остановки
  • Возможность карьерного роста
  • Питание в столовой по льготным ценам для сотрудников
  • Корпоративная скидка для приобретения товаров в магазине предприятия
  • Новогодние подарки детям сотрудников, корпоративные праздники
  • Работа в крупной развивающейся компании
  • доставка до работы и обратно на корпоративном такси или компенсация бензина.

Остались вопросы по вакансии? Позвоните нам!