Менеджер по монтажу стеллажных конструкций

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ГИКОМ
Краснодар
улица имени 40-летия Победы 137

Компания ГИКОМ оказывает полный комплекс услуг по комплектации и высокоэффективной работе складских комплексов. С 2005 года мы предлагаем нашим клиентам в России и в странах СНГ высококачественный и эффективный сервис. У нас десятки тысяч клиентов и репутация надежного поставщика и партнера. 5 филиалов (Москва, Казань, Ростов-на-Дону, Воронеж и Краснодар), сотрудники компании ГИКОМ — команда высококвалифицированных профессионалов с многолетним опытом работы. Станьте частью нашей эффективной команды!

• Руководство монтажными бригадами;
  • Организация выполнения работ по монтажу оборудования. поставляемого ГИКОМ;
  • Руководство монтажными бригадами в процессе выполнения работ по монтажу;
  • Контролирование сроков и качества монтажа согласно договора с клиентами компании и согласованных схем расстановки стеллажей, контроль выгрузки и заноса оборудования. Контролирование режима работы монтажных бригад на объектах, этики поведения, соблюдение требований по охране труда;
  • Поиск новых монтажных бригад, организация профессиональной подготовки и обучения новых монтажников;
  • Выезд на объекты для обеспечения контроля за выполнением монтажных работ;
  • Контроль за оформлением документов;
  • Претензионная работа с клиентами.
  • Образование не ниже средне специального;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Опыт работы с наемными бригадами;
  • Знание и понимание ценообразования на рынке строительных и монтажных бригад;
  • Понимание выгодности/не выгодности принимаемых действий и решений, способов увеличения доходности услуг, понимание потребностей рынка;
  • Наработанная база монтажников будет преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК‚ знание программ пакета MS Office, 1 С.
  • Активная жизненная позиция, грамотная речь;
  • Ответственность, порядочность, коммуникабельность;

• Трудоустройство по ТК РФ;