Стажер программист 1С

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: 1C Эксперт
Киров (Кировская область)

Кировский филиал крупной аккредитованной IT-компании приглашает на работу стажеров программистов 1С без опыта. Формат стажировки- удаленный.

Нам нужны перспективные сотрудники, с ярко выраженным аналитическим складом ума, аналитическим мышлением, заинтересованные в изучении и развитии в 1С программировании.

Офис в г. Киров и Home office- удаленно.
В нашей вакансии мы предлагаем возможность профессионального роста и развития за счет наших наставников-экспертов в области программирования 1С. Они все расскажут и помогут быстро наработать проектный опыт, который в дальнейшем даст возможность зарабатывать и от 100 тысяч рублей.
Мы готовы предоставить вам все необходимые ресурсы и поддержку для изучения 1С программирования.

Обязанности стажера:

— изучение возможностей платформы 1С Предприятие;
— создание и доработка простых конфигураций;
— настройка отчетов и обработок;
— обучение работе с платформой;
— участие в проектах по внедрению 1С.

— опыт работы с ПО;
— знание MS Office;
— способность к обучению;
— отсутствие опыта работы на 1С не является препятствием для рассмотрения кандидата.

Мы ищем кандидатов, которые обладают следующими качествами:
— Желание учиться и развиваться в сфере 1С программирования;
— Аналитическое мышление и способность к самостоятельной работе;
— Умение работать самостоятельно и в команде.

Если вы готовы взять на себя этот вызов и получить опыт в сфере 1С программирования, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.
Просто нажмите «откликнуться» и мы перезвоним.
Мы уверены, что с нашей поддержкой и вашим стремлением к развитию, вы сможете достичь успеха в сфере 1С программирования и реализовать все свои мечты, вместе в нашей командой в нашей компании!

Если вы успешно пройдете телефонное короткое интервью- значит вы уже на полпути, и мы пригласим вас на собеседование с руководителем.

Будьте первым! Мы ждем именно вас!