Начинающий менеджер в автомобильный салон

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний

РОЛЬФ открывает вакансию: Начинающий специалист в отдел закупок автомобилей с пробегом.

Ты всегда мечтал погрузиться в мир автобизнеса, но не знал с чего начать? От тебя желание — от нас обучение новой профессии!

Вакансии открыты на разных локациях РОЛЬФ Санкт-Петербурга:

• Октябрьская наб. д.8 (м. Новочеркасская),
  • Витебский пр-т д. 17/6 (м. Парк Победы),
  • Полюстровский пр-т д. 68 (м. Лесная),
  • ул.Савушкина д.103 (м. Старая Деревня),
  • Пулковское ш. д. 43/1 (Московская)

Подберем наиболее удобный вариант!

Что входит в обязанности:

• Поиск oбъявлeний o продаже автoмобилей, пpиглашение cобственников нa вcтречу в салон, осмотр и оцeнку иx aвтoмобиля;
  • Общение с клиентами, которые продают свой автомобиль, мы выкупим его по самой привлекательной цене!
  • Телефонные переговоры с клиентами компании;
  • Полное ведение сделки по выкупу.

Чего мы ждём от кандидата:

• Желание зарабатывать и влиять на свой доход;
  • Если ты разбираешься в авто, будет гораздо проще адаптироваться!
  • Опыт работы с клиентами, в продажах или автобизнесе будет преимуществом.

• Обучение новой профессии и опытный наставник, материальная поддержка на старте;
  • Средняя зарплата специалистов от 150 000 руб (оклад + переменная часть);
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Гибкий график 4/2 (выходные плавающие);
  • Зарплата полностью белая, 2 раза в месяц;
  • Дружная команда и отличный руководитель.

При этом ты получишь:

• Возможность зарабатывать с первого месяца работы;
  • Обучение новой профессии с возможность дальнейшего карьерного роста внутри компании;
  • Работу в компании-лидере рынка продажи автомобилей РФ;
  • Выгодные условия ДМС и страхования жизни;
  • Эксклюзивные корпоративные скидки на товары и услуги Рольф;
  • Расширенная программа лояльности и скидки от партнеров (фитнес, изучение языков, кэшбэки, библиотеки профессиональной литературы и др. Скидки на покупку, продажу и ремонт автомобиля;

Понравилась вакансия? Оставляй мне отклик или звони/пиши, я помогу тебе устроиться! :)

Приветствуется аналогичный опыт работы на должностях, а также без опыта: менеджер по продажам, продавец-консультант, начинающий специалист, менеджер по работе с клиентами, менеджер, менеджер по закупкам, специалист по продажам, специалист по оценке и выкупу автомобилей, администратор.