Специалист ЖКХ (ЖК Светлый мир Я-Романтик)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Seven Suns Development
бульвар Александра Грина 3
  • Приём входящих звонков, консультация жителей по вопросам, связанным с обслуживанием дома
  • Приём и регистрация входящих заявлений в программе 1С (проводится обучение, предоставляются инструкции для работы в программе и шаблоны для ответов на обращения), контроль за сроками ответов на обращения
  • Работа в CRM «Домиленд»
  • Участие в общих собраниях собственников — сбор подписей, информирование собственников о необходимости заполнить бланк голосования, помощь в подготовке документов
  • Управление многоквартирными домами, помощь жителям в решении вопросов, обеспечение комфортной жизни в комплексе
  • Опыт работы в ЖКХ обязателен!

• Уверенный пользователь MS Office, знание Жилищного законодательства будет вашим преимуществом

• Знание программы 1С «Документооборот» и 1C «ЖКХ» будет преимуществом
  • Умение и желание общаться с людьми, доброжелательность, стрессоустойчивость, сообразительность, быстрообучаемость, опрятный внешний вид

• Место работы — Ж. К. Светлый мир «Я романтик…»
  • Бонусы по итогам участия в Общих собраниях собственников, дополнительные бонусы
  • Перспектива карьерного роста с увеличением заработной платы
  • График работы с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, перерыв на обед 60 минут.
  • Обучение работе в 1С, CRM
  • Испытательный срок 3 месяца
  • Официальное трудоустройство, постоянное
  • Дружный и весёлый коллектив, взаимопомощь — норма жизни нашей команды.
  • Уютный офис с кухней (чай, холодильник, микроволновка), скидка в кофейне для сотрудников
  • 28 календарных дней отпуск

• Оплата больничного