Специалист службы поддержки пользователей

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ИТ Проспект
5 линия метро Комендантский проспект

Присоединяйся к команде техподдержки Chat2Desk.

Chat2Desk — это чат-центр для бизнеса. Мы помогаем бизнесу улучшить взаимодействие с существующими клиентами, и привлекать новых. Также сервис позволяет повысить эффективность процессов и автоматизировать работу. Нашему сервису доверяют больше 1600 компаний и 300 партнеров по всему миру. Нашим клиентам и партнерам иногда нужна консультация при работе с нашим сервисом, и мы должны быстро реагировать на их вопросы. Мы ищем специалиста службы поддержки на первую линию. Операторы первой линии — первые, с кем контактируют клиенты. Они готовы помочь сразу или перенаправить запрос в нужный отдел.

— Отвечать на вопросы пользователей в чатах, помогать им разбираться в работе сервиса.

— Распределение поступающих чатов между отделами.

— Работа с трекером задач YouTrack.

Что мы ожидаем от кандидата:

— Грамотная устная и письменная речь.

— Умение быстро учиться и находить нужную информацию.

— Не бояться брать на себя ответственность и уметь принимать взвешенные решения.

— Умение спокойно и уверенно общаться по телефону.

Будет дополнительным плюсом:

— Опыт работы в B2B, технической или клиентской поддержке.

— Знание API, Python, CRM систем.

— Опыт создания чат-ботов.

— Английский уровня B1.

— Оформление по ТК с первого дня.

— График работы с 10:00 до 19:00 в 5/2 или с 10:00 до 22:00 в 2/2

— Работа в российской аккредитованной IT-компании.

— Комфортный офис недалеко от метро Комендантский проспект.

— Полная или частичная оплата курсов для повышения квалификации.

— Полноценный онбординг при приеме на работу. В период испытательного срока оказываем поддержку: наставник поможет быстро адаптироваться и включиться в рабочие процессы.

— Частично удаленная работа после прохождения испытательного срока.

— Возможность карьерного роста в компании. Первая линия ТП это только начало. :)