Трафик-менеджер | Media Buyer

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Adset Media

Мы — Adset Media, агентство медиабаинга и в связи с ростом и развитием нашей компании мы ищем уверенных и квалифицированных специалистов по таким источникам трафика, как: Google, Meta ads, Native, In-app и др. c перспективой роста до тимлида направления, хорошо понимающих специфику работы с одним из источников трафика и имеющих релевантный опыт работы.

• Оптимизация и выстраивание процессов внутри отдела для непрерывной работы рекламных кампаний

• Настройка и запуск рекламных кампаний в источниках трафика

• Контроль, оптимизация и масштабирование рекламных кампаний

• Делегирование: постановка и контроль выполнения задач

• Поиск, тестирование подходов и схем по эффективному запуску рекламных аккаунтов в источниках трафика

• Подтвержденный опыт работы как минимум с одной из вертикалей: iGaming, Nutra, Crypto и др. в одном из наиболее популярных источниках трафика.

• Опыт работы от 1 года и наличие актуальной статистики за последние 3 месяца работы

• Проактивная позиция в достижении поставленных целей

• Желание расти и развиваться, выстраивая процессы и делегируя рутину

• Высокие ставки от прямых рекламодателей

• Любые расходники и техническая поддержка

• Возможность профессионального и карьерного роста

• Участие в профильных конференциях

• Дружный молодой коллектив единомышленников увлеченных своим делом

• Обучение и повышение квалификации

• Отсутствие бюрократии

• Удаленную работу с гибким 8-часовым рабочим днем, начало работы не позднее 11:00 дня

• Оклад + KPI от 100 000 — 150 000 рублей, его размер никак не ограничен и зависит непосредственно от ваших результатов

Благодарим вас за интерес к нашей вакансии и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!