Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: СК Романенков
Воронеж
улица Комиссаржевской 10

ООО СК «Романенков» — аккредитованный застройщик. Мы входим в ТОП партнеров банка «Дом РФ», имеем полный пакет аккредитации во всех ключевых Банках Р. Ф..

С 2012 года занимаемся проектированием и реализацией архитектурных решений в Воронеже. Строим современные дома, как уникальные сложные, так и простые в проектировании. Фиксируем смету. Предоставляем расширенную гарантию на наши дома сроком 5 лет. Активно работаем по договору-подряда на ипотечные средства, у нас штатный ипотечный брокер.

Основа нашей философии — создание уютных и современных домов, учитывающих индивидуальный стиль жизни каждого клиента. Считаем искусством объединение природы, человека, архитектуры и технологий для гармоничной жизни.

Ищем энергичного, активного, инициативного, хватающего на лету маркетолога. Если можешь назвать маркетинг стилем жизни, тебе нравится бизнес и в душе ты коммерсант, то тебе к нам!

ОБЯЗАННОСТЕЙ МНОГО, НО РУКАМИ ВСЕ УМЕТЬ И ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!
НУЖНО УМЕТЬ СТАВИТЬ ГРАМОТНО ЗАДАЧУ ПОДРЯДЧИКАМ, КОНТРОЛИРОВАТЬ И ОЦЕНИВАТЬ КАЧЕСТВО РАБОТ!

• Поддержание и совершенствование маркетингового плана организации

• Создание положительного имиджа компании, бренд менеджмент

• Создание, актуализация и редактирование коммерческих предложений (навыки графического дизайнера будут преимуществом)

• Internet marketing

• Администрирование и поддержка корпоративных сайтов на Тильде

• Редактирование и обновление информации на сайтах

• Ведение рекламных кампаний на Яндекс Директ

• Идеально, если есть опыт создания воронок «все под ключ» посадочная страница+кампания в Я. Директе, то есть навык генерации трафика. Это будет огромный плюс и огромное конкурентное преимущество.

• SMM — составление контент плана и ведение бизнес страниц компании

• Координация специалистов на аутсорсинге (копирайтеры, контент креаторы, SEO специалисты, таргетологи и пр.)

• Простая web аналитика

• Мониторинг деятельности конкурентов

• Содействие в выполнении плана отдела продаж (создание необходимых инструментов для отдела продаж: листовки, баннеры, визитки, любые трейд-маркетинговые мероприятия)

• Опыт работы в должности арт-директора, PR менеджера, директора по маркетингу

• Постоянная жажда изучать и быть в курсе всех трендов и инструментов маркетинга, развиваться в своей сфере

• Высокий уровень работоспособности, самоорганизация, ответственность, нацеленность на результат

• Живой, активный, инициативный, ищущий склад ума

• Высшее образование, профильное в сфере экономики, маркетинга, рекламы и PR, готовность к редким командировкам

• Опыт работы от 2 лет (желателен опыт работы в секторе B2С)

• Уверенный пользователь ПК, знание программ CorelDraw, Adobe Illustrator (будет плюсом), Adobe Photoshop, MS Excel

• Фиксированный оклад + %. Финальные условия по заработной плате обсуждаются после собеседования в зависимости от ваших навыков и амбиций

• Своевременная индексация заработной платы в зависимости от роста нагрузки

• График работы: 5/2, с 09−00 до 18−00. Обеденный перерыв с 12−30 до 13−30. Праздники и выходные дома с семьей и друзьями

• Официальное трудоустройство, полный соц. пакет, отпускные, больничные

• Доступ к программам и спец курсам по маркетингу от ведущих онлайн школ

• Офис в престижном бизнес-центре «Премьер» в самом сердце города

• Обучающие курсы, книги, тренинги за счет компании

• Поездки на выставки, форумы и отраслевые мероприятия в том числе в другие города

• Приглашения на яркие мероприятия от партнеров и поставщиков, яркая корпоративная жизнь

• Корпоративные мероприятия за счет компании (новый год, день рождения компании, пицца-пати каждый месяц, дни рождения сотрудников, пикники и выезды на природу и прочее)

• Удобное рабочее место, классное кресло, шустрая техника, соответствующая программным требованиям

• Один руководитель компании имеет высокую экспертизу в строительстве и реализации премиальных объектов

• Другой руководитель компании имеет высокую экспертизу в области маркетинга (классный маркетинг — наш приоритет и мы не жалеем на него ресурсов и средств)

ВАЖНО! Удаленную работу не рассматриваем. Прошу не пользоваться данной вакансией для предложения своих услуг в качестве подрядчика, мы не ищем подрядчиков, мы ищем специалиста в штат!