IT HR менеджер

Работодатель: Резольвента
Новосибирск
улица Семьи Шамшиных 12

Привет!
Тебе интересно погрузиться в мир IT и научиться находить этих удивительных людей?
Тогда читай описание вакансии до конца и делай выводы.

Меня зовут Валентина, я HRD в компании Резольвента. В данный момент, я ищу в команду человека, которому нравится работать с людьми, общаться с ними, поддерживать их и дарить им радость. Задач в работе много, обещаю, что скучно не будет.

В данной должности ты затронешь несколько областей:

• поиск и подбор персонала (познакомишься с площадками по поиску, составлять описание вакансии, составлять профиль сотрудника и проводить собеседования, готовить оффер)
  • адаптация персонала (пройдем на личном примере все шаги от принятия оффера до эффективной самостоятельной работы сотрудника)
  • развитие персонала (подготовка ИПР, движение по грейдам и др.)
  • КДП (его тоже немного коснемся)
  • корпоративная культура (подготовка мероприятий, как онлайн так и офлайн, а также подготовка мерча)
  • HR бренд компании
  • аналитика в HR

У нас:

• выстроенная система адаптации (мы не кидаем сразу в проект, а даем познакомиться с компанией и ее процессами. Я буду сопровождать тебя в период адаптации)
  • мы работаем в спокойном темпе (авралы, горящие сроки — не у нас!)
  • корпоративная библиотека, а также возможность посещать конференции, воркшопы и пр.
  • разговорный английский клуб и занятия с преподавателем
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00
  • официальное трудоустройство и стабильная заработная плата 2 раза в месяц
  • пятничные игры онлайн
  • встречи офлайн с командой в офисе, чтобы вместе съесть что-нибудь вкусное и поболтать

Рассматриваю кандидатов с:

• высшим профильным образованием
  • способного работать с большим объемом информации
  • стремящегося к достижению результата
  • и с развитыми коммуникативными навыками

Отправляй свое резюме, чтобы я могла с тобой познакомиться.