Консультант 1С

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Компания Альянс-Кабель
Балашиха
микрорайон Железнодорожный, Советская улица 50

Мы энергичная и добросовестная «Компания Альянс-Кабель», занимаемся поставками кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, которая применяется ежедневно в быту и на производствах.

Осуществляем свою деятельность с 2000 года, работаем только с проверенными Российскими производителями, имеем огромный опыт в своем сегменте и дорожим репутацией надежного поставщика.

На рынке мы стремительно растем и развиваемся, у нас есть собственное современное офисное 4-хэтажное здание и административно-складской комплекс с ежедневными складскими запасами — более 5 000 позиций, строятся новые капитальные склады, расширяется транспортный парк, количество отделов и, конечно, штат сотрудников.

Офис располагается в г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Советская, 50.

В связи с автоматизацией и переходом на более новую версию программы 1 С ищем специалиста по консультированию и обучению сотрудников

• Обучение и консультирование пользователей по работе с продуктами 1С
  • Контроль работы пользователей в продуктах 1С, администрирование соблюдения регламента работы пользователями в продуктах 1С
  • Сбор и анализ функциональных требований от пользователей
  • Составление технических заданий для разработчиков
  • Тестирование разработанного функционала
  • Написание инструкций для пользователей
  • Настройка прав доступа и администрирование учетных записей

Наши пожелания к кандидату:

• Знание функционала конфигурации 1С: Комплексная автоматизация (ред. 2.5), 1 С УТ
  • Желательно знание конфигураций 1С: Документооборот, 1С: ЗУП 3.0, 1С: Бухгалтерия 3.0
  • Опыт сопровождения систем 1С в качестве консультанта от 1 года или опыт работы во франчайзи 1С
  • Желание разбираться в тонкостях программы, изучать для себя новые возможности.
  • Умение обучать других пользователей работе в программе.

• График работы 5/2 с 09−00 до 18−00, (рассматриваем гибрид)

• Комфортный современный офис, а также бесплатную охраняемую парковку для наших сотрудников.
  • По вознаграждению обсудим на собеседовании, будем отталкиваться от вашего опыта и зарплатных ожиданий

С удовольствием рассмотрим кандидатов, которые имели опыт работы в различных конфигурациях 1 С, готовы к новым знаниям и желают в дальнейшем изучать возможности работы в программе, быть вовлеченным в то, чем занимаетесь.