Junior digital planner

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: iConText Group
Новослободская улица 16

Привет! Мы Media-команда icontext, сейчас мы в поиске Junior digital planner.

Ключевая задача — поддержка отдела медийной рекламы в ведении крупных российских клиентов с возможностью обучения в процессе работы.

Немного о нас:

• Одно из крупнейших агентств performace-маркетинга на рекламном рынке;

• Ежегодно занимаем топовые места в отраслевых рейтингах и становимся победителями премий;

• Работаем с крупными рекламными бюджетами и известными брендами.

Основные задачи:

• Участие в запуске и оптимизации медийных рекламных кампаний на full-service (программатики, тематические площадки, CPA-сети, нативные площадки и др.) и self-service (Яндекс.Директ, геореклама в Яндекс. Бизнесе и др.);
  • Составление отчетов, выработка рекомендаций;
  • Заведение пикселей в Метрике для Медийной рекламы Яндекса, использование в кампаниях;
  • Участие в планировании текущих клиентов ежемесячно/флайтово и ежегодно;
  • Коммуникация со смежными отделами по текущим задачам;
  • Работа с брифами потенциальных клиентов на тендерное планирование;
  • Соблюдение внутренних условий по каждому подрядчику, контроль корректности и маржинальности медиапланов;
  • Запрос расчётов, корректировки, контроль соблюдения условий, контроль документации, согласование с площадками тестовых размещений;

Наши пожелания:

• Базовое понимание принципов работы медийной рекламы и большое желание развиваться в ней;
  • Уверенное владение Excel (на уровне знания сводных таблиц, формул ВПР, СЦЕПИТЬ, СУММЕСЛИМН и т.д.);
  • Опыт работы / базовое понимание Google Analytics, Яндекс. Метрикой;

Будет преимуществом:

• Опыт планирования и запуска медийных рекламных кампаний;
  • Опыт работы / желание освоить Яндекс. Директ (медийные кампании);
  • Опыт с Adriver, Weborama, Яндекс. Метрикой для Медийной рекламы.

Формат работы: гибридный, по договоренности.

О наших преимуществах:

Мы много делаем для создания комфортной и развивающей среды:

• наш офис в 1 мин от м. Менделеевская: удобные рабочие места, лаундж-зона, скайпрумы и веранда;

• корпоративный университет, мы проводим -soft/-hard обучения, предоставляем доступ к обучающим курсам и библиотеке;

• портал для сотрудников, чат-боты, геймификация с интернет-магазином и собственной валютой;

• возможность делиться экспертизой: стать внутренним спикером, публиковаться в профильных СМИ и выступать на конференциях.

Мы знаем и помним, что такое отпуск и для чего он необходим. Мы отдыхаем и даже болеем. Мы соблюдаем и уважаем ТК РФ.