Бухгалтер по расчету заработной платы на группу компаний

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: СОЮЗЭНЕРГОСЕРВИС
Иркутск
улица 5-й Армии 2/1

Компания «СОЮЗЭНЕРГОСЕРВИС» работает в сфере логистики проектов нефтегазовой отрасли более 11 лет. Штат сотрудников более 1000 человек, техники более 500 единиц. Мы успешно работаем на рынке транспортных логистических услуг, а также услуг специализированного нефтепромыслового транспорта и другой спецтехники, востребованной на участках нефтегазовых месторождений и иных производственных проектах, не останавливаемся в развитии. Поэтому в поисках сотрудников в нашу команду.

• Работа в стабильной транспортной компании;
  • Официальное трудоустройство + соц. пакет;
  • Пятидневная рабочая неделя, график работы с 9:00 до 18:00 в БЦ «Троицкий»;
  • Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом;
  • Просьба в сопроводительном письме указывать уровень желаемой зарплаты.

Что мы ждем от Вас:

• Высокой уровень знания законодательства по своему участку работы;

• Умение работать с большим объемом информации;

• Опыт начисления заработной платы вахтовым методом будет вашим преимуществом;

• Внимательность;

• Ответственность.

Что Вы будете делать:

• Расчет заработной платы по группе компаний (несколько юридических лиц и ИП);

• Формирование и согласование реестров, платежных поручений на выплату заработной платы, налогов по заработной плате, алиментам и прочим удержаниям;

• Представление отчётности в налоговые органы, ФСС, статистику;

• Выгрузка данных из программы бухгалтерия предприятия в программу ЗУП;

• Сверка регистров, оборотов и сальдо по бухгалтерским счетам по заработной плате, удержаний из заработной платы, зарплатным налогам;

• Консультирование сотрудников по начислению заработной платы, выдача расчетных листков.