Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Соколова Светлана Львовна
Иркутск
улица Семена Лагоды 4/6

Наш клиент ГК Alfa и Подрядчик, развивающаяся девелоперская компания, занимающаяся в том числе промышленным строительством, приглашает в команду «Директора по персоналу».

Мы убеждены, что «Счастье можно построить» и хотим построить его для наших сотрудников в том числе!

• Более 15 лет в строительном бизнесе

• +250 сотрудников и кратное увеличение численности в девелоперском направлении

• Центральный офис г. Иркутск

• Конкурентный уровень дохода: среднемесячный доход от 250 000 руб. (оклад + квартальная премия по итогам выполнения KPI). Обсуждается в зависимости от компетенций.

• Работа в перспективной растущей компании с амбициозными HR-задачами и проектами.

• Оформление по ТК РФ.

• Подчинение напрямую CEO компании. А значит быстрое внедрение изменений и полная поддержка собственника бизнеса.

• Работа в перспективной растущей компании с амбициозными HR- задачами и проектами

• Возможность влиять на стратегию компании в целом. HR-функция является значимой для бизнеса

• Команду увлеченных одной целью Топов, влюбленных в компанию

• Посещение конференций и оплата обучений за счет компании, с целью расширения насмотренности

• Готовность поддерживать реализацию проектов внешними экспертами

• Компенсация релокации для кандидатов из других городов.

• Льготы на приобретение жилья в ЖК компании

• ДМС от 1 года работы

Ты наш кандидат если:

• Экспертно владеете инструментами оценки эффективности HR функции

• Имеете практический опыта внедрения HR-процессов с 0

• Опыт в должности HRD, HRBP более 2 лет

• Желателен опыт построения системы мотивации в управляющей компании

• Разрабатывать и реализовывать HR стратегию на уровне управляющей компании

• Поддерживать и развивать функции найма, кадрового делопроизводства

• Выстраивать процессы HR- бренда, внутренних коммуникаций и корпоративной культуры, обучения и развития персонала, адаптации и C&B

• Разрабатывать и реализовывать проекты, направленные на повышение эффективности персонала и бизнес-процессов.

• Настраивать и развивать систему HR-аналитики

• Разрабатывать и развивать систему мотивации в компании (материальную и нематериальную)

• Формировать и управлять бюджетом HR-функции

Ждем Вашего отклика прямо сейчас!