Специалист по международной логистике

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Страж
Измайловский проспект 29

Привет !

Мы логистическая компания, которая решает сложные задачи клиентов в это непростое время.

В 2022 году страны ЕС ввели санкции против России и мир логистики буквально перевернулся, все импортеры столкнулись с нарушением всех цепочек поставок.

Наша группа компаний находится на рынке с 2003 года, пережила не один кризис, а также имеет развитую зарубежную инфраструктуру, которая позволяет решать проблемные кейсы наших клиентов максимально качественно и оперативно.

В нашем распоряжении находится таможенный склад в странах Прибалтики и многочисленные компании в странах Ближнего и Дальнего Востока для проведения финансовых транзакций.

В связи с активным ростом рынка открыта вакансия логиста международных перевозок.

• поиск и привлечение новых агентов, мониторинг рынка стоимости доставки;
  • просчет ставок для действующих и плановых заявок на доставку груза;

• сопровождение перевозки от размещения заявки до сдачи груза получателю;

• общение с действующими перевозчиками, складами, водителями для осуществления качественной услуги;

• контроль сроков забора груза, перевозки и доставки до конечной точки;

• своевременное информирование других отделов и клиентов о статусе перевозок;

• подготовка и проверка пакета документов для перевозки грузов и таможенного оформления;

• подготовка, ведение документации по сделкам и взаиморасчетам;

• контроль оплаты агентам.

Что мы ждем:

• активный подход и жажду принести пользу команде;

• ответственное и серьезное отношение к работе;

• пунктуальность и внимательность;

• желание профессионально развиваться;

• грамотная устная и письменная речь;

• умение быстро переключаться между задачами;

• знание английского языка на базовом уровне, умение вести переписку на английском языке;

• опыт работы логистом и знание европейских направлений будет преимуществом.

• уникальный, сверх-востребованный продукт
  • вводное обучение, тренинги, постоянное наставничество со стороны руководителя
  • возможность реализации собственных идей, для улучшения бизнес процессов
  • карьерный, личный и финансовый рост
  • работа в стабильной компании, выплата зп точно в срок
  • молодой, амбициозный коллектив
  • график 5/2, с 9:00 до 18.00.
  • работа в комфортабельном офисе, в центре Санкт-Петербурга 7 минут пешком до метро Балтийская
  • кофе/чай зона, места для отдыха
  • оформление по ТК РФ + корпоративная мобильная связь

* Заработная плата состоит из оклада + премия по KPI (% зависит от выполнения задач).

Уровень оклада обсуждается на собеседовании, зависит от профессионального опыта кандидата. Верхней планки по доходу — нет.